21
642

С чем носить длинную юбку?

null

Невероятно модными на сегодняшний день являются длинные юбки. Мало того, что они красивы, так они еще и практичны и универсальны. Талию можно выгодно подчеркнуть, а неидеальные ножки прятать.

С чем же можно носить этот модный предмет гардероба? Все в первую очередь зависит от фасона юбки и назначения наряда. Верх всегда должен дополнять образ, а не противоречить ему. Если юбка достаточно пышная, то верх должен быть приталенным. Можно одеть топ, блейзер, жакет.

Если юбка облегающая, то можно одеть слегка пышный верх самым удачным дополнением станет шифоновая блуза или топ с оборкам и рюшами.

Для тех кто является поклонником делового стиля, тем отлично подойдут блузки, приталенные блейзеры и жакеты. Очень здорово, если верх будет того же оттенка, что и юбка.

Хотя длинна юбка и хороша сама по себе, но ее можно украсить поясом. Это может быть как окжанный, так и тканевой пояс украшенный стразами или пайетками. Лучше будет смотреться широкий поя, который можно носить как на талии, так и ниже.

Очеь красиво, если к такой юбке вы подберете красивые массивные бусы. А что касается обуви, то тут можно подобрать как каблук, так без него вовсе. Очень хорошим вариантом будет танкетка или платформа. По осени можно обуть ботильоны или полусапожки на каблучке.

Из осенней верхней одежды отлично подойдет кожаная короткая куртка или тот же жакет.

Комментировать от
или
  • Женствено-то как!!!

• Сарафан макси есть. Юбку хотела купить, но в последний момент увидела у знакомой - ей шили.Взяла на выхах шифон - буду шить.

• спасибо за совет. как раз думаю такую юбочку прикупить.

• У меня есть юбка макси и одеваю однотонную маечку под нее. А обувка - сандалики в греческом стили от Виктории Сикретс(я называю от Викиsmile3.gif)

• А я вот никак не рискну себе такую купить. Я маленького роста, и мне страшновато одевать такое. Короткие юбки зрительно рост увеличивают. Хотя всегда хотела попробовать)

• Не люблю макси, мне не идет, потому как ростом не вышла)))Макси высоким хорошо, а я метр с кепкой))))

• Спасибо за советы, пригодятся, пока ношу юбку с топом, очень хорошо подходит, планирую разнообразить какими то маками.

• Люблю носить длинные юбки и платья, в них всегда комфортно и легко  :)

• Ну скажите, пожалуйста, а если я не очень высокая и не совсем худенькая, я не буду выглядить как Колобок в юбке макси?

• Я знаю, что длинные юбки вытягивают силуэт. Видела неоднократно на невысоких и не очень худеньких - отлично смотрится.

• Спасибо за совет. Наверное, надо просто пойти и померить, или активнее спортом заняться. JC_hulahoop-girl.gif

• а вот я еще не являюсь обладательницей длинной юбки, думаю, уже надо приобретать.

• Я ношу длинную юбку, только с майкой по телу. С блузами мне например не нравится

• Я длинные юбки ношу с разными кружевными блузками. Мне нравится.

• О, я очень люблю длинные юбки.)) 

• Я под мятную свою юбку купила самую простую белую маечку, без всяких надписей. Смотрится просто и стильно.

• Что мне такие юбки видятся исключитеьно летними, и уж никак не офисным вариантом. я себе купила юбку-сарафан и убила сразу 2-х зайцев.

• Джинсовые рубашки хорошо сочетаются с длинными юбками, хотя у нас уже полгорода так ходит.

Или вот так:

А обувь в основном девушки носят такую: сандалии в греческом стиле.

• Я как раз мечтаю о макси юбке, вот пойду на выходных смотреть. Вобще макси - не мой стиль, но эти юбки меня чем то купили))

еще рекомендуем