3
12

Какую выбрать майку?

Девочки, близятся выходные и моя плановая покупка макси – юбки! А точнее материала на ее пошив!

Я хочу юбку мятного цвета. Он в этом году в моде, да и мне он очень импонирует. Еще и плюс ко всему он нейтральный. Но вот я совсем не загоревшая, и редко такой бываю, да и волосы у меня блонди. Я вот думаю, что было бы классно разбавить ее какой то майкой.

Но вот трабл, не знаю, какого цвета выбрать майку. Может черную, с цветами на вырезе. А цветочки можно поискать бежевые или еще какого то пастельного цвета.

Как думаете, не будет слишком сильного контраста?

Я вот хотела у вас спросить, я хотела юбку на широкой резинке, но мне подружка сказала, что широкая резинка неудобна и сьежает, врезается в талию и вообще не удобна, и что лучше встрочить в юбку узкую резинку.

Комментировать от
или
  • Майка цвета лососины как вариант будет Вам хорошо, черная тоже, если не загасит вашу незагорелую кожу, потом беж, да, припыленный, подойдет. Белая -- это универсально. Так что несколько вариантов дадут вам много возможностей для комбинирования)) а нежно-лиловый не носите?

• Вот лососевый и нежнолиловый не доводилось как то. Надо пойти посмотреть, что у нас такого есть на сайте. Я вот на днях купила молочную майку, очень класно совместилась она с нежно сереневой юбкой!

• Я бы взяла черную майку - контраста сильного не будет, так как сам по себе мятый цвет не яркий. Я например хочу юбку на широкой резинке - и как пояс и животик немножко можно придавить.

еще рекомендуем