14
3

marussia

Не так давно Россия выпустила свой уникальный supercar под именем marussia.Машина уникальна своим дизайном,а так как она изготвлена в России,можно вообще считать её ноу хау.

Сердцем машины является двигатель мощностью 420 л.с.,которые разгоняют суперкар до 100 км в час меньше чем за 4 секунды.Стоит эта девочка 100000 евро.Это в три раза меньше стоимости Lamborghini SV.А по дизайну marussia выглядит ничуть не хуже своей итальянской конкурентки,а по мне,так Маруська даже красивее.

Мечта,а не машина))))

Комментировать от
или
  • Интересно послушать отзывы первых покупателей. Наверное, поначалу ее будут покупать : "Так, для себя, поржать"))

• Даш,да она на рынке уже года два,а то и три))Я думаю её покупают)))

• Надо же, какая красотка! Могут же, когда захотят!

• Представь!Я сама прибалдела)))Куда там феррари и ламбогрини)))Ничем не уступает)))

И стоит в три раза дешевле))

• Я даже не догадывалась, что в России умеют делать суперкары beee.gif

• Мечта, это уж точно, но цена ее просто поражает, где же такие денжищи взять???))))

• Ох,Ирусь.....Это не про нас с тобой машинка))))Нам таких деньжищь не видать...Хотя если составить правильно коллаж желаний mosking.gif

• А ты попробуй. Бывают же на свете лотереи, наследство неожиданное.

• Только лотереи))Об этом я и говорю))Как говорится-если вы хотите заработать денег,То нужно работать.А если вы хотите разбогатеть,то нужно придумать что-нибудь другое mosking.gif

• Да уж. Меня еще убило название. Ну кто всерьез купит машину с названием Маруся. У меня сразу Катюша - военная в памяти встает.

• Думаю её очень даже покупают..Столько восхищенных отзывов я читала!

• Забавно. Буду готовиться увидеть такую тачилку на улицах родного города.

• Ну наконец-то естьотечественная машина, у которой восторженныеотзывы, а не плевки да маты)))) Растеем!

• Все может быть, будем надееться на лучшее, хотя таких денег я бы все равно не хотела, так страшно жить!!!!

еще рекомендуем