33
268

Как похудеть на лицо?

null

Что интересно, но, бывает, что человек сам по себе не слишком склонен к полноте, а вот в некоторых проблемных местах умудряются откладываться запасы. У кого, это – бедра, у кого – живот, а вот, к примеру, у моей подруги всегда сильно округляется лицо.

Конечно, возможно, что она поправляется везде, но вот лицо просто особенно страдает, очень теряются черты. В связи со всем этим,  у меня возникает вопрос: как похудеть на лицо? Возможно ли вообще такое выборочное похудение? Так как в другие части тела она даже и не хочет. Потому что структура ног и фигуры у нее намного лучше, когда она поправляется.

Слышала, что существует специальная "лицевая диета", но везде точного ее определения не нашла. Везде все, как и обычная диета для всего тела: питание мелкими порциями, сладкое-соленое не есть и тому подобное.  И еще, советуют пить много воды, но я сужу по себе, от большого количества жидкости, лицо становится даже более одутловатым.

Девочки, как вы считаете, как похудеть на лицо? Помогут ли различные массажи, скрабики и другие косметические средства? Или они больше  предназначены только для улучшения кожи лица?

Комментировать от
или
  • Как похудеть лицом, читаем пять простых советов по борьбе с круглыми щечками http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/56407/

• Я считаю, что лицо худеет вместе с телом. Но лично мне подтянуть подбородок помогли упражнения и крем.:)

• А подскажите, каким именно кремом вы пользовались?

• Вот стыдно признаться, но я пользовалась своим кремом для подтяжки груди)) Очень мне он нравится) Тем более, что там в инструкции написано - мазать до подбородка)

• Ну ничего, и это дело не помешает подтянуть.Просто, не все крема эффективны, а стоят порой немало. Вот мне и нужно поконкретнее.

• Мне ооочень нравится этот - Eveline Push-up Slim 3-D, вот:

• Спасибо, поищу.  А еще подскажите, на какую сумму рассчитывать?

• Вы знаете, он совсем не дорого стоит! До 40 грн точно.

• меня тожде интересует этот вопрос, я была бы не против если лицо стало бы худее

• щеки втяни,Ань))) губы куриной попкой сделай))) вот те и похудела)))) нафига тебе худеть?

• да я слон Юлька, надо худеть и худеть и худеть))) а со втянутыми щеками далеко не уйдешь

• а куда хобот прячешь?)) у слонов обычно хобот... у тя не вижу)) значит не слон

• вот это сказала)) ну не слон, но толстая жирная тетка)

• толстый только кошелек с бабульками)) а жирная - селедка в шубу)) а ты пышная.. )

• от этого ни грамма не легче мне)) завтра на диету- авось и лицо похудеет)

• mosking.gif  унас на работе девочки на диете))) хлеб говорит не ем... а чай садиться пить - конфеты, булки..))

• Это что то типа такого: " Сижу сразу на трех диетах- на одной не наедаюсь"

• )) ага)) типа такого)) сначала надо организм очистить нормально, а потом на диеты не придется садиться)) в нас же столько каки, которая мешает нормальному обмену веществ то фунциклировать

• Юлька а как очистить то? я вот сейчас с Янкой на диете грейфрутовой, наедаюсь капец, и худею))

• )))))))))) не знаю, насчет наедаюсь, но организму всякие ингридиенты ж нужны то для фунциклирования... и кислоты... и жиры.. и там ещекакие то витамины-шмитамины..)) очистить? да фиг его знает как... я литовитом одно время чистила.. напитком и порошочком...выходило все из меня)))))) и в пот и в другое место))) легкость аж была..надо будеткстати. снова попробовать

• ну так в этой диете все предусмотрено))) очень удобно, ток ккал меньше сьедаешь и худеешь)) а что такое Литовит?

• ну.. тогда и хорошо.. а литовит, это такой новосибирскими учеными придуман... красным кресом запатентован.. набери в гугеле)))

• окей, ща поищу, может и себе куплю, если у нас он вообще есть)

• он везде есть.. там выбираешь в каталоге - где купить- свой город и тебе показывает адрес

• Это хорошо, что можно что-то только пить и очищаться. Так как эти каждодневные клизмы, что советует Малахов, меня крайне пугают.

• эээ..малахов то вроде шарлатан же какой то))) по телеку показывали...он вообще просо писатель

• Ну не знаю, он, конечно, написал кучу книг, но ведь и по телеку вел передачу, неужели все телевидение повелось на шарлатана.

• ха)) ты как не в России живешь)))) все что приносит бабки - на ве это ведется телевидение...им то какая разница..шарлатан аль нет...а про остеапата-шарлатана, работающего лет 5 в городской поликлинике не видела сюжет?))) всем наплевать - дал деньги , на ве глаза закрыли

• Не в России))) , но это дело понятное, конечно. Просто слишком все масштабно. Но факт даже не в нем, клизмы многие советуют, как лучшее средство для очищения. А моя тетя вообще их делает каждый день. Сдуреть.

• )) я запамятовала, что ты не из России))))) а про клизмы - их вообще нельзя часто, как и слабительное...потому как кишечник привыкнет таким образом очищаться и перестанет сам очищать от каловых масс организм...Это вообще то любой врач знает..Нормальный))))

• интересно, я нигде такой информации не читала, мне тоже интересно. Хотя я если худею, то обычно сверху, т.е. с лица.

• Думаю сложно похудеть именно на лицо! Наверное всё прямопропорционально худеет

• rofl.gif а мне наобророт пополнеть надоmosking.gif

еще рекомендуем