23
260

Какой видеорегистратор лучше купить?

У мужа скоро день рождения и хотелось бы ему подарить систему видеоконтроля. Но какой видеорегистратор лучше купить?

Сейчас подобные устройства очень популярны. Ведь их основная задача – видеозапись всего происходящего вокруг авто и в самом салоне. Поэтому эта штукенция может помочь, например, при ДТП или   при конфликте с ГАИ. Я после просмотра этого видео решила сделать этот незаменимый подарок) В таких ситуациях видеорегистратор становится алиби и подтверждает невинность человека. 

Какой видерегистратор лучше купить? И на какие характеристики необходимо обратить внимание?

Комментировать от
или
  • Я свой в Евросети брала. на мой взгляд он не должен быть маленьким, пользоваться не удобно. Хочу отдельно отметить навигаторы Prology и Prestigio. У меня сначала был Prestigio очень удобный, но так случилось, дала попользоваться, разбился в аварии. Мне вернули новый Prologi. Качество у них одинаковое почти. Можно забивать в память места, которые планируете посещать, есть даже игра в карты, можно смотреть видео с карты памяти и есть Wi-Fi

• Девочки ,самое главное не надо равняться на цены.Некоторые считают что дорого,то и мило.Не всегда это так.У меня в машине стоит видеорегистратор всего за 2500 рублей.Сейчас он стоит уже 3000.ему около3-х лет.Меня устраивает во всех отношениях.Поэтому цена не главное при выборе видеорегистратора.Разница в цене указывает только на качество изображения.Китайский регистратор можно купить начиная от 1200 руб.А из дорогих в пределе 5000 р могу посоветовать Керкан.Желаю удачной покупки.

• Думаю, что нужная вещь, но вот интересно сколько он стоит?

• Тоже думала сделать такой подарок мужу)) Только тоже с моделью не определилась( Может кто-то что-то посоветует) Подождем)

еще рекомендуем