Чехлы на сиденья
86
191

Чехлы на сиденья

Захотел немного улучшить внутренний интерьер своего авто, сделать себе на день рожденье, так сказать, небольшой  подарок. Решил купить чехлы на сиденья. У нас в городе нормальные чехлы стоят 200-300 y.e. Мне сказали, что в интернете много интернет-магазинов ,которые продают чехлы из Китая по нормальным ценам. Я посмотрет. Там действительно, чехлы очень красивые и стоят по 60-70 баксов, а у нас за такую цену можно купить самые заморышные... Может кто уже покупал в таких интернет-магазинах аксессуары для авто. Может подскажете, какие может надежные?

Комментировать от
или
  • Мне нравится делать покупки по инету, особенно когда акции и распродажи, в основном покупаю одежду, а брат брал шины на Лачетти, а недавно на avtobm.ru заказал автомобильные чехлы, надеется скоро получить.

    • У сестры собака, так она купила в avtobm защитный чехол для перевозки животных, надевают его на заднее сидение, когда нужно.

      • Брали чехлы  avtobm по клубной закупке на форуме astraclub.ru, немного подождали пока наберутся 10 заказов, обошлось на 2 тыс. дешевле.

        • Я на сайте http://www.avtobm.ru/his_own_fashion/  сама смоделировала чехлы на Лачетти,  когда определилась с выбором, он лайн консультант помог мне оформить заказ, это оказалось проще,чем я думала, через неделю забрали готовые чехлы.

          • ​Экокожа это не только красиво, а еще и практично. Всегда можно влажной салфеткой протереть и все. Слышала, что у ателье b&m  есть какие-то клубные закупки, их скорей всего на автофорумах собирают. Вот и получится сэкономить).

            • ​а кто-нибудь чехлы на сайте avtobm.ru заказывал? давно хочу свой салончик обновить, ищу где подешевле это можно сделать, не в ущерб качеству конечно). хочу из экокожи чехлы, чтобы под натуралку смотрелись.

              • не, чехлы пока не покупала

                • А что покупали? Много вообще покупок через интернет совершали?)

                • кучу) в основном одежду и игрухи,  с Америки, Германии очень часто заказываю, Англию беру

                • А к Вам товары едут с Америки? Просто e-bay с нашей страной не работает...(

                • я через посредника заказываю)

                • Ааа, вот оно как. И много этот посредник у Вас берет за такие операции?)

                • ну когда как) чаще всего ничего не берет))) иногда покупаю и под -10% от цены сайта)) скидочные купоны - это веСЧь)

                • ааа, я думал, что Вы нашли так, в интернете челока, который занимается посреднечеством... А Вы с сайта заказываете...)

                • нет, это через человека)

                • И он 10% берет от суммы сделки все-таки (от стоимости товара)?

                • я уж не знаю, если често, возможно, что у нее купоны на -20%, а может и на -25%... 10% или 15% получается

                • Ну, каждый зарабатывает как может, как говориться)) Нужно же каму-то становиться богаче)

                • конечно)) и меня это устраивает)) 

                • А каким бы Вы вообще бизнесем хотели бы заниматься, если бы у Вас были бы на это возможности?

                • не думала как-то об этом...точно не торговлей

                • А чем? Может у Вас есть какае-та мечта, которую Вы бы хотели воплотить в жизнь?

                • пока ничем уж точно)) с дочей хочу подольше в декрете посидеть))) а так может школу развития  какую-нибудь открыла или на худой конец салон красоты...но денег на такой бизнес у меня нет...плохое не хочется открывать, а хорошее стоит очень-преочень дорого

                • Да, хорошее стоит дорого, но и за хорошее же получаешь нормальные денюжки)

                • потом пока отобьется...времени много надо( ну может оно того и стоит, но я пока об этом не задумываюсь

                • Ну, на любой бизнесс нужно время. Ведь сразу доход не пойдет, как только бизнесс открыт...

                • Ну зато есть свои плюсы. Работаешь сам на себя, не перед кем не отчитываешся)

                • Уже два года сидим на eBay а не e-bay , там разные сайты под одним названием ? Уже кучу товара оттуда купили , все приходит и оч дешево , сроки доставки разные , зависит от куда заказали , самое долгое идет из китая , самое быстро приходит из великобритании и америки .

                • я знаю, что ебей с Беларусией не работает. Туда почему-то посылки он не доставляет...

                • Даш, там не только купоны.. как организатор сп слива инфу))))там кэшбэк сайты еще роль играют..все орги на них зарегины и не один год))) что думаешь я тут про кэшбэк системы то вам рассказываю секретную инфу?)))

                • аааа, понятно))

                • ага..Так что подключайся к получению инфы)) я те вроде ж кидала в личку? а.. дада.. кидала.. как экономить на покупках 70%..подтвердила?

                • ага) кидала) только еще руки не дошли почитать((

              • Андрей, у меня друзья только из интернет магазинов китая и покупают....найду ссыь - скину в личку тебе.Качество ничем не уступает , есть даже от производителей...меховые где то недавно мен встерчались..когда я обзор магазинов делала..попадутся  -кину

                • Окей, буду ждать) Я так понял, что лучше просто напрямую заказывать. Чем у себя у перекупщиков покупать в 3-4 раза дороже...

                • конечно напрямую..главное начать - а там потом засосет ентот шопинг)) потому как почувствуешь разницу))

                • Так да... С Китая такие товары дешевые... Мне интересно, сколько же они тогда у них стоят?)

                   

                • ну почему же с Китая?.. не обязатльно.. я вот в основном с англией люблю работать.. а стоят .. они ж на объемах выигрывают, да на дешевой рабсиле ..но в основном на объемах.. да там много чего..

                • А что, у Англии тоже все довольно дешего что-ли? Никогда просто не смотрел...

                   

                • конечно, надо просто знать, где брать...))) просто не сталкивался с этим..я тут такой магазинчик откопала..там и автомасла есть... и приколюхи для авто..Я не скажу, что прям за копейки, но выбор есть..в личку скинула

                • Отлично, сейчас буду рассматривать, что у них там есть) Большое спасибо)

                • mosking.gif не за что)) я уже заблудилась на нем)) все нравится..отзывы пойду смотреть..да скидочные купоны искать))

                • Я нашел ещё один интересный сайт, тебе его дать? Там дешего все. Только доставка немного больше стоит.

                • давай..я по автомобильным редко ищу..ну, для коллекции в 350 сайтов)))

                • Так там не только для авто. Там и одежда. Там все есть и такие цены небольшие. В личку скинул)).

                • ок.. если недорого, значится у меня он точно есть в коллекции)

                • У тебя, как я понимаю, там целая база интернет-магазинов собрана?)

                • mosking.gif ага..тот , чо ты скинул - дороговаст все равно..но он в отдельной категории.. это просто посреднический сайт..берут там , где я тебе написала и продают нам здесь. им как организации доставка дешевле выходит, и еще они свой процент маленький накручивают..

                • Тогда посоветуй мне из дешевой категории)) А то я в этом деле новечок))

                   

                • дешев - это сколько? У каждого просто свой порог дешевизны)))

                • Ну, чтобы доставка была бесплатная, вот как в том сайте, который Вы скинули мне)

                • ааа.. ну тогда на алиэкспресс - там практически 90% все с бесплатной доставкой) я скидывала эту торговую площадку..Только та так же выбирать надо продавцов/магазины..по рейтингу..общаться с ними..по стоимости..Тоже есть свои нюансы..буду рассказывать потом в блоге

                • Ок, просто мне нужен для машины стетоскоп там. Один из 16 гидрокомпенсаторов вышел из строя и не правильно работает. Нужно его замена. Вычислить, какой из них, очень трудно, так как на каждый целиндр по 4 шт идет. Вот и нужно. А один гидрокомпенсатор стоит 15$. Всего их 16 шт. Вот и не хочется комплект сразу менять, а заменить 4 штуки, вычеслив целиндр)

                • оу)) стока новых для меня слов)))) посмотри еще в searse - там типа тоже много магазинов в магазине....Через кэшбэк сайт (возврат процентов за покупки) около 8% назад налом вернешь...Запчасти я там тоже видела. Через какой кэбэк сайт заходить - свистнешь, скажу.)) Только доставка ....Ну..Там определится можно - просто ваши таможенные нормы я не знаю, а у нас в месяц не более 31 кг и 1000 евро на нос))) свыше-  декларация...

                • Ух ты... Интересно.. Только вот реально ли возвращается процент?

                • to_become_senile.gif  я уже около полугода получаю..Реально реально))) Там на всех сайтах по-разному, есть где наличными выводишь. Есть где на пайпэл сумму кидают и ее можно тратить в магазинах, расплачиваться за покупки (с пай пала россия не может выводить пока)..есть, где чеки высылают с америки - обналичка через банк без проблем..ну как без проблем? В очереди помурыжат..счет открыть заставят)) Но думаю, чек в 150- 200  баксов того стоит))?  

                • Хм... интересно. Я смотрю, ты уже долго с такими сайтами-то дружишь?)

                • ну да..засосало меня эта  шопоголия))мне нравится инет и магазины)) вот я и совместила

                • Так ты теперь наверное практически все покупки через интернет-магазин совершаешь?

                • ну.. да)) тем более, что с маленьким грудным ребенком то особо и не походишь в магазины)) в продуктовый ток)) да и то..сладости некоторые там..чай.. я тож через инет заказываю)))

                • Да ну))) Я думал, что в магазины за сладостями и чаем Вы уже в магазин-то ходите)

                • mosking.gif ну..сладости  из турции)) мне туда далековато будет ходить))))

                • Ну, я отдыхал в Турции. Знаете, у них какие-то своеобразные сладости....))

                • ну, это да))  мне такое вот  нравится)) я вообще гематогенку с грецкими орехами люблю)) и кефир кислый спряниками))

                • Ну кифир я люблю с огурцами молосольными и укропом, у нас такой окрошкой помойму называется. Да и гемотогенки тоже люблю такие)

                • дак в том то и дело - чтоя  то его одновременно с пряниками пью.. и одновременно орешки с гематогенкой..прям как шоколодка с орехами)) мужа подсадила на это лакомство))

                • И что, теперь Вы вдвоем сидите и такую штуку кушаете вместе? Только конкурента нажила))

                • чейта вдвоем? вчетвером)) у меня две дочи, муж, сестра на хвоста падает)) племяшка))))

                  уже скушали... ждемс еще доставку, говорят через неделю будет))

                • А долго вообще с Турции идет? Неделки 2 или меньше? Я знаю, что почта бывает .вообще посылки затягивает...

                • к нам недели три.. максимум было 5 недель.. но да, в основном из-за таможни, там посыль долго держут..

                • А я помню, как я ждал посылку чуть ли не  2 месяца и самое что интересное ,что она была отправленна заказным письмом)

                • дак.. почта россии - вещь непредсказуема.. а сколько воровства?.. так что покупки за рубежом - это так сказать большая русская рулетка.. поэтому я стараюсь крупные (от 100 фунтв) заказы страховать по полной лавочке

                • Вот я заказал кольцо из белого золота по почте. Вот я его и 2 месяца ждал. Потом начал разбераться, звонить на почту, туда, где показало в последний раз по трек коду мою посылку. Сказал, что если они его не найдут, то получат жалобу и разберательства будут. И не поверите ,через 2 дня посылка поехала дальше) Просто кто-то уже себе начал её пригревать...

                • есессна!))) думали мол все.. вы уж и забыли))) почем кстати золото брали? откуда?если не секрет в личку))

                • конечно не секрет. Брал на подарок. Колечко с 2-я бриллиантами). Брал с и в личке откуда))

                • mosking.gif пошла в личку смотреть.. а то я ювелирку еще не брала через интернет... есть у меня два сайта..нет.. три, с которых мои знакомые уже брали и в целом довольны и сервисом и ценой..говорят у нас дороже намного в офлайне...чем заграницей то

                • Да ну... Мне казалось, что в России и на Украине золото дешевое... Особенно на украине, в чернигове за грамм 275 гр., если покупаешь)

                • не факт.. и еще смотря какой пробы.. там же от пробы тоже цена идет.. от камушков..

                • Проба 585, камушки стаят - фианиты. Там, где мы смотрели, бриллианты не используются)

                • я с жемчугом колечко встречала...мм.. красотища.. проба 785 помоему

                • ух ты... Наверное стоит бешанные деньги. Самое что интересное, что золото 585 пробы стоит как в банке 999))

                • mosking.gif цену не помню, Андрей)) у меня рбит уже от этих сайтов)) сегодня еще 30 сделала в свой каталог)))

                • А я золото не очень люблю) Люблю своей любимой такие подарки делать, а сам как-то золото не очень люблбю носить...

                • у меня из золота, только мысли о нем))))))) у и обручалка

                • золото-золото... Как оно пленит людей... Некоторые даже с ума сходят из-за него)

              еще рекомендуем