18
98

Гаишники придумали значок для беременных за рулем

Гаишники придумали значок для беременных за рулем
Беременным женщинам вредно нервничать. Однако, в силу обстоятельств, им иногда приходится самостоятельно садиться за руль. Зная российскую культуру вождения, когда все намереваются тебя подрезать или истошно сигналят, если чуть зазеваешься – стресс обеспечен. Поэтому в Красноярске смекалистые сотрудники ГИБДД придумали специальную наклейку в автомобиль для беременных жен

null
щин за рулем.
Комментировать от
или
  • прикольный знак! эх раньше бы узнала, обязательно бы приобрела! но уже почти 35 недель! докатаюсь и так!

• Идея супер, но не думаю, что многих этот значек остановит от лихачества.

• Прикольный значёк, только я думаю на это не очень то будут обращать внимание. 

• Прикольный значок, надо придумывать такие значки, под все случаи жизни)

• Хорошая идея! Может кто то действительно обратит внимание и стрессов за рулем будет меньше

• круто)) еще бы дураков на дорогах поменьше было б)))

• Я считаю, что это очень хорошая идея) Просто так сразу станет понятно как вести себя на дороге, рядом с машиной с таким знаком)

• Будем надеятся, что остальные учасники дорожного движения увидев этот значек, будут бережнее относится к беременным

• Хороший значок - правильно, пусть остальные водители знают.

• Это просто замечательно что придумали такой значок! Я конечно, не водитель, но как знать, может это только пока...

• Замечательно! Вряд ли, конечно, совсем убережет от стресса на дорогах, но вполне возможно, что кто-то обратит внимание на наклейку и сделает соответствующие выводы.

еще рекомендуем