За рулем
Я здесь:
4
17
Парковка на газоне

Девочки, как Вы относитесь к тому, что люди паркуют свои автомобили на газонах?
Вот я не понимаю. Почему люди возмущаются, когда автомобилисты припарковывают на газоне автомобиль ( я имею в виду

3
34
Неадекваты за рулем

Что меня дернуло в местные новости залезть, там такие страсти понаписали, бррр. Одна дама, в годах, решила «поучить» молоденькую автомобилистку за то, что та не пропустила ее с обочины на дорогу

3
16
Болела спина у нашего папы, купили роликовую накидку на кресло

Наш папа за рулем каждый день, по работе и в выходные. Как же его мучила спина, то простынет, то ломит и сводит. В итоге я не выдержала, пошла к брату, договорились на день рождения купить ему чехол

6
33
Две беды в России

Как говорится, в России две беды — дураки и дороги... Но, нет самое страшное — это дураки на дороге..! Сегодня взяла у мужа машину, и пол дня по делам промоталась. Сил моих нет.. Куча аварий на

19
60
Увидела как мама с коляской царапает мой автомобиль! Я в шоке

Эмоции до сих пор не утихли. Старшему захотелось пить и я остановилась у ближайшего обычного магазинчика. Припаркавалась не удачно, закрыла съезд для колясок. Но я думала, в магазин и обратно, а там

9
34
Проблема с машиноместом у дома

Девочки, совсем не представляю, как быть. Сначала в одном доме ставили машину рядом с домом и никаких проблем не было, теперь в другом доме не представляю, куда ставить машину. Все такие злобные, не

2
40
Продлеваем жизнь дворникам

Всем девушкам-автоледи привет! Спешу поделиться с вами способом, как продлить жизнь вашим дворникам на машине. 

Совсем недавно дворники на моей ласточке стали плохо чистить стекло, причем в большей

еще рекомендуем