Подарки ребенку на годовасие
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Праздники > Подарки детям > Подарки ребенку на годовасие

Подарки ребенку на годовасие

13 апреля 2012, 10:55
Просмотров: 19

Комментариев: 3

По личному опыту знаю, что выбрать подарок для ребенка дело достаточно трудное! Чего сейчас только нет у наших деток. Ведь родители из последних сил стараются обеспечить своих детей как лучшими одежками, так и лучшими игрушками.

Я прекрасно помню, что нам дарили на первый день рождения дочурки. Скажу честно, все подарки пришлись доче по душе, и она еще несколько недель играла только ими!

Крестный подарил нам большое мягкое кресло, на котором доча сидит, когда смотрит с нами мультики!

Крестная подарила золотую булавку, которую мы одеваем на выход под одежку от сглаза! Такой подарок останется на всю жизнь!
Еще крестная дарила нам красивый торт в виде куклы барби!

 

Бабушка с дедушкой еще заранее привезли нам подарки домой. Доча с удовольствием катается на машинке-каталке и на розовом слоне-качалке! Мама обещала еще давно подарить мне большую игрушку в виде розового слона, и вот появился повод!

 

Одни друзья подарили доченьке фотоальбом «Мой первый годик».  Скажу, что этот подарок тоже необходим, если мамочка не подумала о таком альбоме заранее. Я, например, свой альбом иногда рассматриваю по сей день! А мне уже 23!

 

Еще другие кумовья подарили доче музыкальную азбуку! Настюша ее любит по сей день, а прошло уже 7 месяцев. Она у нас вообще любит музыкальные игрушки!

 

Еще нам подарили музыкальное пианино, и очень красивый сарафан джинсовый, он как раз сейчас на весну будет нам в пору. Так же подарили нам много разных пирамидок, каталок, сортеров. Конечно же еще дарили деньги, но их мы так же потратили исключительно на ребенка!

Так что если вы соберетесь на День Рождения годовалого ребенка, можете смело выбирать подобные подарки, они обязательно понравятся имениннику.

 

Добавить комментарий
Комментарии
3
  • 1 25 апр, 22:15

    Мы своей на годик подарили умного щенка Fisher Price .. ребёнок в восторге уже год...

    Ещё были всякие развивающие игрушки, которые порадовали и заняли ребёнка:)

  • 2 2 май, 18:27

    А я в первый день рождения лишила ребенка торта. Просто думаю, что она еще маленькая и сладкого вдоволь будет! Но заменила его бисквитным мишкой с феерверком! Очень переживала, что она испугается, но решила рискнуть. Доченька была в восторге!

  • 3 14 май, 14:08
    Ответ для на 2

    Мы тоже покупали салют и феерверки - фонтанчики, наша тоже была в восторге. Уже готовимся ко второму Дню Рождения! Думаю, чем ее теперь удивить!