Цветочный талисман
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Цветочный талисман

13 июня 2012, 21:17
Просмотров: 81

Комментариев: 16

У каждого из нас есть свое особенное число, число когда мы появились на свет – число дня рождения. Сегодня, я хочу охарактеризовать вас с помощью цветов и рассказать, о чем говорит ваша дата рождения.

1,10,19,28 – Подсолнух

Людей с этим талисманом, любят и очень ценят окружающие за то, что им от природы присущ авторитет и сила. О них говорят, что они незаменимы и неповторимы. Даже в безвыходной ситуации они всегда найдут выход. Все свои многогранные таланты они полностью реализовывают в зрелом возрасте. Чтобы чего-то в жизни добиться, таким людям нужно всегда действовать бескорыстно и честно.

2,11,20,29 – Пион

Эти люди постоянные, верные и настойчивые. Окружающие их считают упрямыми, но из-за этого они не лишаются уютного домашнего очага. Очень важно чтобы возле человека-пиона был верный и преданный спутник по жизни. Для того чтобы быть успешными этим людям нужно развивать интуицию и психологию – это позволит обрести уверенность и хорошо понимать окружающих.

3,12,21,30 – Вика (горошек)

Это талисман общительных, легко увлекающихся и очень любознательных людей. Они очень динамичны и не терпят подчинения. Редко унывают и со всеми легко находят общий язык. Чтобы добиться успеха, им нужно избегать лишнего азарта.

4,13,22,31 – Василек

Эти люди надежны, бесхитростны и прямолинейны. Они верны в дружбе и любви, стараются для других, а потом уже для себя. Чтобы преуспеть в жизни васильки должны помнить, что иногда нужно выходить за рамки, но помнить, что те методы, которыми можно добиться сиюминутной славы, не пригодны для больших дел.

5,14,23 – Лилия

Эти люди романтичны и утонченны. Они любят стиль и острые ощущения, но в тот же момент бояться риска и легко обижаются. Для того, чтобы многого добиться в жизни им нужно  развить скромность и сдержанность иначе лилии могут легко оказаться в плену обстоятельств.

6,15,24 – Красный мак

Эти люди очень тонко реагируют на мысли и чувства. По сути они альтруисты. Они часто видят в людях только хорошее, и из-за этого часто разочаровываются. Избегайте нелогичности и парадоксов и вы сможете преуспеть в жизни.

7,16,25 -  Орхидея

Очень чувственные, понимающие красоту, доброжелательные и настоящие ценители гармонии. Они любят приключения, путешествия, культуру других народов. Очень им по душе выставки, театры и концерты. Сохраняйте оптимизм в любой ситуации и легко относитесь к жизни и тогда все в жизни удастся.

8,17,26 – Маргаритка

Этим талисманом владеют очень честные, скромные и мужественные люди, которые изредка бываю нетерпеливы. Когда им в голову приходит идея, то они с увлечением ее реализовывают. Очень большое значение для них имеет материальное положение. Их круг друзей ограничен. Чтобы чего-то в жизни добиться им ничего не нужно придумывать – удача к ним в руки так и спешит.

9,18,27 – Роза

Эти люди благородны и романтичны. Часто они живут общественной жизнью, а не своей. Они ставят себе высокие цели и преодолевают те сложности, которые не преодолеют другие. Очень хорошо усваивают те уроки, которым учит жизнь. Ради любимого человека идут на многое. Чтобы добиться в жизни успеха, нужно научиться терпению и понять, что невозможно объять необъятное.

Добавить комментарий
Комментарии
16
  • 1 15 июн, 18:45

    У нас с мужемпо числу рождения один и тот же цветочек - но я не согласна с тем, что его характеристика подходит нам обоим. Так что ради прикола почитать можно, но на 100% попадание надеяться нечего)))

  • 2 15 июн, 19:02
    Ответ для на 1

    Оль в правилах всегда есть исключения, так и тут. У меня сошлось, вот я и написала)

  • 3 19 июн, 11:32

    Я пионом оказалась. В принципе если еще и подогнать немного, то подходит. Но я думала нарцисом буду, но такого жаль нет. Я себя люблю на столько, что это как раз про меня было бы. Интересно)))

  • 4 19 июн, 11:39

    Эх, значит я исключение, у меня цветочек не сошелся, я орхидеи не люблю, да и описание не мое!scratch_one-s_head.gif

    Вот сли убрать числа, а выбирать просто цветок, так я обожаю розы, и описание мое на 100%good.gif

  • 5 19 июн, 11:54

     

    Я сколько не читала, и по гороскопу и по числам, везде роза…а я люблю гвоздики! А вот описание подходит. Но думаю, уроки, которые преподносит нам жизнь запоминают все!

  • 6 19 июн, 12:16

    М-да. мне с лилией повезло, наверно, я по природе сдержан.

    А, вот, Аннушкин цветок прав только в том, что друзей у нее немного.

  • 7 19 июн, 12:34

    Сколько ни читала подобное - каждый раз разный цветок у меня. Откуда эта информация вообще берется?

  • 8 19 июн, 12:43
    Ответ для на 7

    Ладно цветок не сходиться, но хоть смысл характеристики подходит?

  • 9 19 июн, 12:45
    Ответ для на 5

    Ты знаешь Галь не все, некоторые все же умудряются войти в одну и ту же реку неединажды.

    А вот по поводу того, что любишь гвоздики - это пожалуйста. Тут речь о том, какой цветок характеризует тебя, а о предпочтениях ни словаgive_rose.gif

  • 10 19 июн, 17:39

    Я -Маргаритка, но удача ко мне не спешит и материальное положение для меня не самое главное, а остальное правда.