Праздники
Я здесь:
2668
1717
16399

Праздники

4
27
Стоит ли так заморачиваться?

Хотим крестить малыша. С крестной сразу я определилась — это моя сестра. Свекровь мне тонко намекнула, что если крестная с моей стороны, то крестный должен быть с их стороны. Я согласилась. Муж

4
116
Николай Чудотворец (Зимний)

С праздником! Мира и добра вам и вашим семьям.19 декабря православные и католики всего мира празднуют день Николая Чудотворца. Можно сказать, что именно с дня Святого Николая начинается череда

2
4
Ханука

С 17 ноября по 25 декабря 2014 года евреи всего мира отмечают один из главных праздников иудаизма – Хануку. В эти дни на центральных площадях всех крупных городах мира традиционно устанавливается

10
35
Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

Сегодня праздник большой, у нас сегодня большой первопрестольный праздник в главном соборе города и именины храма. Сооруженного в память окончания Кавказской войны(1864). Начало сооружения собора

4
1
С Праздником

Сегодня прзднуется Покров Пресвятой Богородицы. Не важно какой мы веры, в каком государстве живем, на каком языке говорим, пусть Богородица хранит всех на этой Земле. Мира и добра вам и вашим семьям

8
7
Успение Пресвятой Богородицы

28 августа (15 августа по юлианскому календарю) православные и греко-католики отмечают Успение Пресвятой Богородицы — один из главных двунадесятых праздников, посвященный смерти Марии, Матери Иисуса

еще рекомендуем