4
98

Вот и купили подарок папуле!

Ой, девочки! Вот наконец то и купили мы папуле подарок! Ему День Рождения был еще 19 числа, исполнялось ему 50 лет! Но так как мама подарила ему поездку в Европу, в которую они и отправились у нас было немного больше времени на подготовку!

Скажу честно! Дело оказалось не из легких! Очень трудно купить подарок человеку, у которого все есть, а фотоаппарат который он хочет нам просто не по карману!

В итоге мы хотели купить фирменные часы! Но подумав, отмели эту идею, так как он их не носит, и не известно носил бы!

Потом мы решили купить ему в бар бутылку дорогого коллекционного коньяка или виски,Laie_16.gif но так как мы в этом не особо сильны идея отпала сама собой!

Вообщем все эти дни мы ломали голову, что бы такого купить папе, что бы и пользовался, и понравилось, и было у него на виду и напоминало нас!

В итоге мы купили ему … пылесос в машину! Обошлось нам это счастье почти тысячу гривен, но оно того стоил! Муж уже опробовалblush2.gif! Штука классная!

Вот теперь муж поехал на папиной чистой машинке встречать их! И уже в пять часов вечера мы узнаем, угодили ли мы моему папулечке!pardon.gif

Как думаете, понравиться такой подарок?

Комментировать от
или
  • Какие молодцы, мне бы и вголову не пришло купить в подарок пылесос, теперь знаю что своему мУжику подарить. Спасибо за идею!!!

• blush2.gif Рада, что вы оценили! Папа очень доволен подарком, правда мама не очень рада, что папа теперь машину в два раза чаще убирает))

• Класс...Пылесос в машину это одна из незаменимых вещей для автовладельца. Думаю подарок конечно понравится. особенно если папа часто сам чистит и моет машину. А на будущее подумайте над подарком - видеорегистратор - тоже незаменимая вещь

• Маришка! Видеорегистратор, ДПС, антирадар - уже есть и нам неподошло бы) поэтому выбрали пылесос) Спасибо)

еще рекомендуем