2
73

Какой подарок подарить на крестины

Недавно у моей сестрички родился малыш, мальчик. Мы все очень долго ждали его появления! И вот наконец то дождались!yahoo.gif

Для меня стало огромной радостью когда моя сестричка сказала, что я буду крестной мамой ее сыночку.  Для меня это стало очень приятной новостью. Это мой первый крестник, и очень желанный.

Крестины будут совсем скоро и теперь я начала ломать голову, что же от меня при этом требуется.

Понятное дело, что крестная мама покупает крестильную крыжму. Крестный, по традиции, оплачивает крестины в церкви.

Но я теперь думаю о другом вопросе, что же подарить на крестины малышу.

Например, когда мы крестили нашу дочу, крестный подарил нам крестик, а крестная цепочку. Но мне знакомые говорят, что это не совсем правильно и крестик дарят уже на годик, а на сами крестины надо подарить именно подарок.

А как вы считаете, как поступить?

Я вот думаю, может заранее познакомиться с крестным и подарить с ним один подарок на двоих, но хороший? Но тогда какой?

Вот я вся в таких  сомнениях… подскажите, как лучше поступить и что подарить ребенку?

Комментировать от
или
  • Cвоим в 31 веке, нашел там офигенские подарки, оригинальные! Думаю всем моим понравятся) И крестнику вашему тоже понравится)

• Я крестнице дарила одежду и игрушки. Так как дело было в ноябре, то мама связала костюмчик и шапочку, плюс еще махровые ползунки, кофточки, футболочки, пижамку и т.д.

еще рекомендуем