Праздники
Я здесь:
2668
1717
16399

Праздники

4
96
8 лет со дня свадьбы

Сегодня у нас мужем праздник))Восемь лет семейной , счастливой жизни)))
Многое происходило за это время, я и не могла подумать, что так быстро летит время))Самым главным событием, было рождение наших

8
33
Сюрпризу быть!

Мой любимый муж не любит отмечать свое День Рождения! Ну вот прям считает, что это не повод тратить деньги, зануда какой-то!!!

Но так как в этом году ему исполняется 35 лет, я решила что их

3
13
Подарки детям - как угодить.

У нас семья большая — племянников и племянниц много. И тут мне дали задание — у нас юбилей совместной жизни бабушки и дедушки — и решили семейным советом сделать подарки и всем детям. Поручили мне

8
33
Стоит ли складываться всем на один подарок ко Дню рождения?

У нас в семье было заведено, что ко Дню рождения все складываемся и покупаем один подарок, но по-лучше, по-дороже. Но вчера, когда я сказала давайте думать, что будем покупать маме на День рождения и

7
19
А у нас пополнение!

Ой, вчера у нас была годовщина отношений!!! И я долгих три дня молчала, как рыба, чтоб не проболтаться о малыше, и вот наконец рассказала, что теперь нас трое!!

 Мой Максик, сначала был ошарашен

4
12
Юбилей свекрови

Вот. У моей свекрови скоро юбилей — будем дарить дачу (спасибо форумчаном — без вас не выбрали бы). 

Сейчас надо все красиво организовать. Хотели в кафе, а свекровь выдает — дома будем праздновать

еще рекомендуем