Процедуру суррогатного материнства узаконили
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Планирование > Эко и бесплодие > Процедуру суррогатного материнства узаконили

Процедуру суррогатного материнства узаконили

28 марта 2012, 11:40
Просмотров: 2

Суррогатное материнство теперь регулируется законом, права обеих сторон закреплены на законодательном уровне. Суррогатной матери должно быть от 20 до 35 лет, у нее должен быть собственный ребенок. Семейной паре необходимо предоставить медицинские показания для обеспечения программы Суррогатное материнство.

Комментарии
3
  • 1 5 апр, 19:32

    С одной стороны - могу понять. Но вот с другой - в голове не укладывается, как же можно выноссить, родить и... отдать? Деньги и все такое... но ведь это фактически твой родной ребенок, даже если он и генетически чужой изначально.

  • 2 6 апр, 12:54
    Ответ для на 1

    Саш, ты знаешь, я ни с какой стороны не понимаю. Никогда бы не смогла ни стать суррогатной матерью, ни  воспользоваться её услугами. Как по мне - уж лучше просто усыновить ребенка из детдома, чем так...

  • 3 6 апр, 13:05
    Ответ для на 2

    Ну как бы родителей я понять могу - им хочется генетически своего ребенка, ведь не каждый сможет полюбить не родного, да и боятся люди, ведь в детдом, как правило, нормальная мать ребенка не отдаст.