Подарки родителям
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Подарки родителям

13 декабря 2011, 14:54
Просмотров: 10

Комментариев: 4

Новый год не за горами и многие стали задумываться о подарках близким и родным. В том числе эта проблема коснулась и меня.

Придумать подарки нашим родителям очень сложно, так как моим родителям мы не можем купить дорогой подарок за неимением средств, а дешевые безделушки дарить не хочется, а родители мужа обеспеченные люди и все необходимое сами себе покупают – дорогое и качественно. 

Так вот что у нас выходит:

Папам мы дарим мужские подарки – газовую горелку и клеевой пистолет (муж сказал, что им обоим это пригодиться, и они будут рады).

Моей маме я заказала с avon бижутерию (она её обожает) и набор масок для лица.

Осталась мама мужа и я ума не приложу что ей подарить, украшения она сама выбирает да и носит только дорогое золото, парфюмерию её покупает муж, для дома у неё все есть. Она не работает и сидит дома.

Подскажите варианты подарков!!!

И ещё вопрос: что вам дарят мужья? Что бы такого заказать себе в подарок, если я ему дарю дорогой смартфон (он правда не знает об этом).

Добавить комментарий
Комментарии
4
  • 1 2011, 14 дек, 11:06

    Если у вашей свекрови есть какое-то хобби, то подарите ей хорошую дорогую книгу с качественными иллюстрациями (например, по вязанию или кулинарии).

  • 2 2011, 14 дек, 11:11

    Подарите набор для ванны: гель для душа, мыло жидкое, гель для душа. Выберите вкусный аромат - корица, шоколад, ваниль, сейчас так много всего. Это никогда не будет лишним. А если найдете такой набор в подарочной упаковке - вообще здорово получится.

  • 3 2011, 14 дек, 11:34

    Подарок свекрови я бы выбирала с большой соторожностью )))) ну должна же она хоть чего-то хотеть? прислушайтесь к ее разговорам!

  • 4 2011, 14 дек, 14:39

    Думаю подарок для душа будет очень полезным.