4
59

Варианты подарков близким

У многих перед новым годов возникает «головная боль» что купить в подарок близким и родным.

Хочу вам предложить несколько беспроигрышных подарков, которые не будут валяться на полках без дела, которым я бы, например, всегда обрадовалась.

Приступим: 

Постельное белье – всегда нужный подарок, много его не бывает. Главное выбрать что-то красиво и качественное.
Набор банных полотенец – их тоже порой все некогда хозяевам поменять на новые, а тут повод.
Есть разновидность банных полотенец, такие - как Килт. Порой, выходя из ванной, так не хочется надевать домашнюю одежду и тем более халат, придет на помощь Килт.
Так же можно подарить разные банные принадлежности в виде пенн, гелей, мочалок. Сейчас очень большой выбор мыло сваренного либо самим, либо заводами, но мыло необычное, душистое и красивое.
Незаменимый подарок деньги – если не хотите дарить просто деньгами, можно подарить подарочными сертификатами.

А какие для вас подарки беспроигрышные? 

Комментировать от
или
  • а я вот терпеть не могу, когда дарят все то, что вы перечислили. у меня постельным бельем и полотенцами забит весь шкаф (приходится передаривать кому то). А уж как говоритсчя "мыльно-рыльное".... У нас одно время было модно дарить гели для душа. Блин, я что, такая грязная, что мне это дарят? Хотя на самом деле понимаю, что подарок в масть купить ооочень тяжело. В этом плане легко с коллекционерами. Знаешь что искать. А у нас сейчас моджно дарить то, чего так хотелось в детстве. Настоящие ГДР-овсие куклы, индейцы, железные дороги. все то, что позволяет нам хоть ненадолго вернуться в детство.

• Да, мужикам всегда сложнее что-то придумать! Они более привередливы, чем женщины!

• Деньги не люблю дарить. Все-таки Новый год - это больше символические подарки друзьям. Любимым и родным, конечно, делаешь хорошие подарки, а вот остальные могут обойтись и недорогими сувенирами

• У меня один из беспроиграшных подарков для женщины, которая любит цветы остается орхидея, а вот для мужчины всегда мучаюсь при выборе.

еще рекомендуем