Как узнать, беременна ли я?!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Как узнать, беременна ли я?!

20 июня 2012, 16:40
Просмотров: 16

Комментариев: 1

Сегодня позвонила мне одна подруга и задала очень интересный вопрос: «Как узнать, беременна ли я?»

Честно, в первый момент мне стало просто весело, потом уже смешно, а потом я просто стала в ступор! Этот вопрос я уже слышала от многих девочек, но как то всегда этот вопрос был более риторичным, а в этот раз он был вполне серьезным.

Вот после этого я тоже задалась таким вопросом. Ведь идти на УЗИ с одним днем задержки бессмысленно, да и не хочется облучать кроху раньше времени.

Тошнота –это еще не признак, она может быть вызвана обычным расстройством.

Отсутствие месячных так же не совсем достоверный показатель, ведь они могут задержаться по другим причинам. Да и нередки случаи, когда месячные идут даже через плод.

Набухшие молочные железы – это так же и перед месячными бывает у многих женщин!

Конечно, остается еще тест на беременность, но тут тоже ответ достоверен может быть лишь на 95 процентов, да и часто девушки сталкиваются  с полосками – призраками , или могут быть нарушения в гормональном фоне, которые так же могут спровоцировать тест на две полосочки!

И вот после всего этого мне тоже стало интересно, существует достоверные ответ на вопрос как узнать беременна ли я, а точнее, моя подруга?

Девочки, а как вы узнали, что вы ждете ребенка?

 

 

Ещё статьи на эту тему Показать все
В какие дни можно забеременеть с большей вероятностью

Естественно, подходя к планированию беременности грамотно, нельзя обойти стороной вопрос о том, когда можно забеременеть, ведь в отличие от мужчины, способного к оплодотворению в люой день месяца круглый год женщина может зачать лишь в несколько определенных дней, которые не следует пропускать.

Из-за чего может быть задержка месячных?

Да, да, не только вас, женщин волнуют ваши приходы. Иногда под обстрел попадают абсолютно беззащитные существа, мужья.

Микроскоп вам в помощь!

 Решила поделиться личным опытом, так как заметила, что многие не знают о такой возможности определения фертильных дней.

Добавить комментарий
Комментарии
1
  • 1 20 июн, 18:24

    Тест. А еще я при беременности, наряду с тошнотой начинала очень сильно ощущать все запахи - один из самых верных признаков.