7
889

Из-за чего может быть задержка месячных?

Да, да, не только вас, женщин волнуют ваши приходы. Иногда под обстрел попадают абсолютно беззащитные существа, мужья.

Когда в семье все и так хорошо, и тут начинаешь замечать, что супруга дерганная, как будто ее к 220 подключили, мокрые глаза, неоправданно долгие посиделки в ванне, болящий живот. Думаете, нам классно? Ага, как же.

Я знаю, что циклы у вас могут скакать, как бешеные белки, но все равно, так и ждешь, громоподобной просьбы: Ты не заглянешь в аптеку, тест надо купить…

И почему иногда вы спокойны как слоны, хотя задержка явно на лицо, а иногда места себе не находите?

Из-за чего, кроме нестабильного цикла, может быть задержка месячных, подскажите, а?

Из - за недосыпа может быть?

А, если давление скачет, падает, например?

Еще варианты есть?

(пожалуйста - пожалуйста! пока я не рекнулся от ее молчания и неубедительных блеяний: все нормально…)

Комментировать от
или
  • Может быть задержка из-за сильного стресса, например, на работе. Или бывает из-за физических нагрузок, у меня такое бывало, начинаю усиленно заниматься спортом, бассейном и йогой, и раз, задержка... Очень много причин разных может быть, женщины очень нежные существа, и если что-то не так, все отражается на ее здоровье и гормональной системе.

• Даже перебор по физнагрузке? То есть, если ее мама ее припахала в саду и огороде до крепатуры, это может быть причиной?

•  

Иногда просто стоит перенервничать по любому поводу и все – результат на лицо, вернее в данном случае на поведение. А бывает и воспалительные процессы – тут уже к врачу нужно.

• Да, Вы же регулярно нервничаете? Как тогда цикл, вообще, остается одинаковым? Или это абстракция?

• Это зависит от того, насколько сильно приходится перенервничать - если стандартные психи по поводу работы - то ничё,с циклом всё будет в порядке, а вот если что-то глобальное -то казусы случаются....

• Просто из-за смены погоды и степени насыщенности воздуха кислородом? Афигеть, вы барометры...

• У меня такое происходит весной обычно... Начинается смена цикла, тогда и задержки бывают. Раньше меня это пугало, а сейчас привыкла...

еще рекомендуем