Планирование
Я здесь:
22
509
Как зачать девочку?

Девчонки,можно ли в реальности спланировать пол ребенка есть? проверенные варианты?А не просто сказки про луну трусы и кровать по фэн-шую....пишим 

44
202
Как вы думаете ?

Сегодня услышала интересное мнение, что пол первого ребенка зависит от того, кто в семье лидер! Т.е. если вы по жизни более активная, более сильная в моральном плане, чем муж, то ваш первый ребенок

6
112
Пол ребенка

А вы с мужем обсуждали желаемый пол ребенка? Понятно, что главное чтоб здоровый был. А вот мне всегда хотелось мальчишку. А муж мечтает о доченьке. Говорит, что если каждый день заниматься любовью, то

15
511
Народные приметы

Вот стало мне интересно: а как наши бабушки обходились без таблиц, узи и прочего? Вот что я нашла))) 1. Пусть будущая мама возьмет со стола ключ (без колечка и не в связке!). Если она возьмется за

19
153
Как зачать девочку?

Честно говоря, я не верю во все эти методы по планированию пола. Считаю, что кого даст Бог, или природа, или судьба - тот и родится. Есть у меня подруга, у неё три сына. Она аж пищит хочет девочку. ей

44
29
А Вы планируете пол ребёнка?

У меня сын и лапочка дочка. Со второй беременностью мне было всё равно, какого пола будет ребёнок. А с первой я очень-очень хотела сына. Причем хотела ещё наверное до встречи с мужем. Хотела всегда. Я

10
932
Как запланировать рождение девочки: фэн-шуй для будущих родителей

Учение фэн-шуй знает ответы на многие вопросы: как запланировать рождение девочки не исключение. Разбирающиеся в фэн–шуй люди утверждают: получение 100% результата вероятно в случае, когда у будущих

еще рекомендуем