21
30763

Как узнать сколько будет детей

null

Каждый  из нас хочет узнать, что таится в будущем. Среди  женской аудитории наиболее популярными являются вопросы о детях. Дети и их количество волнует каждую женщину, но как узнать их количество?

Как узнать сколько будет детей можно по руке, а точнее с помощью гадания по ней – хиромантия.

На  левой руке находятся линии детей (под мизинцем). Это вертикальные линии разной длины и четкости. Если эти линии глубокие и четкие, то это говорит о рождении здорового полноценного ребенка с долгой жизнью, а если линия не четкая, прерывчатая, то это говорит о неприятностях, может болезнях, а может и вовсе ребенок не родиться – выкидыш или аборт. Длинная линия говорит о том, что будет мальчик и короткая соответственно о девочке. Если встретиться знак V – то это близнецы. Именно по руке и можно узнать сколько будет детей. Если говорить о мужчине, то линии его ладони говорят о том, с кем из детей он может быть близок. Например, у мужчины дети от разных браков, и одного из них он видит и общается реже. А могут вообще линии говорить о племянниках или крестниках, детях друзей и т.д.

Как узнать сколько будет детей народными способами

1. гадание на обручальном кольце - обручальное кольцо нужно снять и повесить его на нитке длиной в 20 см, конец нити взять правой рукой и кольцо положить на ладонь левой руки. Нить  с кольцом не спеша поднимите и держите на 1-2 см от ладони. При этом не раскачивайте её. Теперь нужно следить за поведением кольца. Если кольцо раскачивается в стороны – мальчик, делает круги – девочка.

2. нитка с иголкой  - аналогично как с кольцом.

Эти способы показывают как узнать сколько будет детей, но только их общее количество, т.е. рожденные и не рожденные дети, аборты и выкидыши.

Если в таких способах как знать сколько будет детей вы сомневаетесь, то тогда сходите к нумерологу, хироманту или астрологу. Но тогда есть шанс попасть на шарлатана и деньги выбросить на ветер. Но только вы сами можете решить сколько будет детей у вас. К тому же с нынешними препаратами и способами контрацепции, количество детей можно контролировать.

Комментировать от
или
  • Мне правду выдало кольцо когда я беременная была..показывало что девочка будет)

• Линии ладони у нас меняются каждые 2 недели, раньше увлекалась хироматией, а потом её ещё больше полюбила после промотрта фильма Хиромант. Очень уллкательная штука. Но гадать как-то боязно, не хочу себя программировать на определённого рода мыли и поведение.

• И вот эту ерунду читало столько людей? И я в том чиле решила просто комменты ваши почитать...Ха, таким страдала только в школе...

• Чего - то я ничего не поняла, что у меня на руке написано, там много всяких разных линий под мизинцем.

•  

Когда кожа рук пересушена – мизинец весь в длинных полосках)))))) Я буду  мать героиня?!!!!  

Я вот слышала, что нужно смотреть на изгиб локтевого сустава, если возле основной лини, ближе к мышца есть еще линии – это ваши дети, считайте.  Вот только на какой руке – не спрашивайте, не знаю;)

• Ух ты, судя по левому локтю - 2, по правому - 3 ))). Ну, то, что у меня будет еще ребенок я почти не сомневаюсь. Собственно, к тому и стремлюсь, только чтобы на этот раз все было идеально )))))) если можно так выразиться.

• Галя, врут! Я попробовала - на обеих руках на сгибе получается по одной дополнительной полоске, а детей уже двое ))))

Ну, или я не там смотрела и не то считала...blush2.gifscratch_one-s_head.gif

• Всегда, когда читаю такие статьи, возникает вопрос - "А зачем?"

•  

Андрей, а вот нам делать больше нечего))) Обычно такой ерундой страдают девочки. Всем интересно, что их ждет в будущем.

• А Аннушка говорила, что у нее будет двое деток, потому что когда она плотно-плотно прижимает основания дадоней к друг другу, на месте пульса появляется пузырь, разделенный надвое. Типа, значит и будет- двое. Ну, посмотрим, вовка уже есть.

• Никогда нге гадала! Мне к гадалке не ходи - знаю что будет 2 детей и всё тут.) И муж хочет двоих!

• Я думаю, что нужно быть все таки проффесионалом в случае с хиромантией, а вообще у этого слова такой кореньmosking.gif, что в такую науку ообще трудно поверить. Это из серии: хотите верьте, хотите нет)

• Наверное из меня плохой хиромант, что-то ничего толком я разглядеть под мизинцем не смогла))))

• Мне когда то тётя гадала на обручальном кольце. Нагадала девочку. Сбудется или нет, не знаю, но было бы интересно узнать)

• рассмотрела свои линии. По ходу - я крольчиха. Вот только вряд ли так будет, первое-то кесарево. Иголкой с ниткой гадали джо беременности, обещали девочку. В итоге мальчик. Так что все это скорее для развлечения

• Мне очень давно гадали по линиям под мезинцем - это был хиромант -любитель. Знаете она вполне точно мне нагадала первого ребенка сына, но сказала, что у меня будет их двое - посмотрим.

• Оооо....надо попробовать, а вдруг повезет???

Спасибо за простые методы, очень интересноgirl_wink.gif

еще рекомендуем