Молоко для ребенка. Какое?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Молоко для ребенка. Какое?

29 октября 2012, 13:19
45

В связи с тем, что мы отлучились от сиси на все дневные кормления, мой ребенок стал лучше кушать))) Таперь даже ест мой самодельный йогурт, чему я очень рада, поскольку раньше молочку мы не признавали.  Теперь хочу попробовать давать кашки на молоке. Только вот какое молоко покупать? Раньше мы ходили на молочку и если будет кушать молочные кашки, то опять стану ходить. Но надо же сначала попробовать будет или не будет есть.

Какое молочко вы даете своим деткам?

Добавить комментарий
Комментарии
17
  • 1 29 окт, 13:23

    Обычную Добрыню. Только смотрю всегда внимательно срок годности

  • 2 29 окт, 18:37

    я бы попробовала готовить на смеси, ну или есть специальное детское молочко в стеклянных баночках

  • 3 29 окт, 20:03

    У меня уже детки большие, я договоравиваюсь со знакомой женщиной о козьем молоке, ну и обычное покупаю.

  • 4 29 окт, 20:23
    Ответ для на 1

    ок) в мягком пакете и жирность какая?

  • 5 29 окт, 20:23
    Ответ для на 2

    ну для смеси она явно уже большая)))  а вот в бутылочкахмолоко можно  попробовать)

  • 6 29 окт, 20:24
    Ответ для на 3

    жалко, у нас такое не купишь((( точнее, я не знаю у кого

  • 7 29 окт, 20:43
    Ответ для на 6

    Да, мы сюда недавно переехали, я долго искала подходящего человека, который мне будет продовать это молоко. И только недавно нашла.

  • 8 29 окт, 22:22

    Покупаю домашнее, а если нет, то магазинное "Добрыня", но свежее!!!!

  • 9 29 окт, 23:30

    Я давала и варила строго на детском молоке - Тёму брала. С молочкой у нас ,увы ,не сложилось, но мне кажется, что если есть возможность - то это самый лучший вариант.

    Домашнее молоко брать опасаюсь. К тому же - оно для детского желудка слишком тяжелое. Жирное очень.

  • 10 30 окт, 03:12

    ну, сейчас рекомендуют давать смесь до 3х лет, а я искренне верю в то, что она все таки полезнее обычного молока)

  • 11 30 окт, 05:14

    Я покупаю Селянское в таком клетчатом пакете, но вообще стараюсь, конечно же, покупать молоко из деревни, когда его привозят.

  • 12 30 окт, 11:04

    Я покупаю настоящее молоко.Для каш козье,а для йогурта-коровье.магазинное крайне редко.

  • 13 30 окт, 12:12
    Ответ для на 10

    я думаю, что тоже на таких смесях можно готовить..во всяком случае я бы так и сделала

  • 14 30 окт, 13:25

    Я покупаю домашнее молоко.Мы где-то с года на него перешли)))

  • 15 30 окт, 20:22

    я сначала заказывала с молочной кухни ребенку нравилось и мне тоже!

  • 16 31 окт, 01:54

    Я бы не стала магазинное покупать молоко, как тут некоторые советуют, лучше как правильно Анна сказала на смесь приготовить пору раз. А потом можно и на молоке, но только домашнем. Я вот беру у себя на работе, нам привозят домашнее коровье, мне очень нравится, во первых и дешевле, а во вторых вкуснее, чувствуешь жирность, а магазинное вода водой. 

  • 17 31 окт, 10:51

    Начните или со смеси или с молочной кухни)) Мы так уже магазинсое пьем))