17
5

Молоко для ребенка. Какое?

В связи с тем, что мы отлучились от сиси на все дневные кормления, мой ребенок стал лучше кушать))) Таперь даже ест мой самодельный йогурт, чему я очень рада, поскольку раньше молочку мы не признавали.  Теперь хочу попробовать давать кашки на молоке. Только вот какое молоко покупать? Раньше мы ходили на молочку и если будет кушать молочные кашки, то опять стану ходить. Но надо же сначала попробовать будет или не будет есть.

Какое молочко вы даете своим деткам?

Комментировать от
или
  • Начните или со смеси или с молочной кухни)) Мы так уже магазинсое пьем))

• Я бы не стала магазинное покупать молоко, как тут некоторые советуют, лучше как правильно Анна сказала на смесь приготовить пору раз. А потом можно и на молоке, но только домашнем. Я вот беру у себя на работе, нам привозят домашнее коровье, мне очень нравится, во первых и дешевле, а во вторых вкуснее, чувствуешь жирность, а магазинное вода водой. 

• я сначала заказывала с молочной кухни ребенку нравилось и мне тоже!

• Я покупаю домашнее молоко.Мы где-то с года на него перешли)))

• Я покупаю настоящее молоко.Для каш козье,а для йогурта-коровье.магазинное крайне редко.

• Я покупаю Селянское в таком клетчатом пакете, но вообще стараюсь, конечно же, покупать молоко из деревни, когда его привозят.

• ну, сейчас рекомендуют давать смесь до 3х лет, а я искренне верю в то, что она все таки полезнее обычного молока)

• я думаю, что тоже на таких смесях можно готовить..во всяком случае я бы так и сделала

• Я давала и варила строго на детском молоке - Тёму брала. С молочкой у нас ,увы ,не сложилось, но мне кажется, что если есть возможность - то это самый лучший вариант.

Домашнее молоко брать опасаюсь. К тому же - оно для детского желудка слишком тяжелое. Жирное очень.

• Покупаю домашнее, а если нет, то магазинное "Добрыня", но свежее!!!!

• У меня уже детки большие, я договоравиваюсь со знакомой женщиной о козьем молоке, ну и обычное покупаю.

• я бы попробовала готовить на смеси, ну или есть специальное детское молочко в стеклянных баночках

• ну для смеси она явно уже большая)))  а вот в бутылочкахмолоко можно  попробовать)

• Обычную Добрыню. Только смотрю всегда внимательно срок годности

еще рекомендуем