1
445

Что за таблетки "респиброн"?

Ну вот, наконец то дочу выписали с больничного. Мы болели 2 недели, диагноз стоял «ринофарингит». Правда нас предлагали выписать еще на той неделе, но был остаточный кашель, и я решила, что ребенок еще недельку побудет дома.

Ну, сегодня нас выписали и я попросила педиатра выписать какие нибудь таблеточки для «садиковского» ребенка, что б немного обезопасить ее. Выписали нам «респиброн», сказали, что таблетки очень качественные.
Вы давали ребенку такие таблетки, как вам? И вообще, что это за таблетки и какое у них действие?

Комментировать от
или
  • У меня сложилось не однозначное мнение о респиброне. По плану его нужно принимать по 1 таб 10 дней и через 10 дней опять по 1 таб 10 дней. Не знаю может так совпала или нет, но каждый раз когда мы заканчивали пить последнюю таблетку 10ти дневки у ребенка температура тошнит и через пару дней проходит. Педиатр сказала, что это может быть эффектом накопления какого-то вещества от этого лекарства. Так что думаю от него откажемся. В гомеопатии сейчас есть препарат оцинум коцинум он принимается 1 раз в неделю, а показания те же самые:) 

еще рекомендуем