Сексуальное разнообразие семейной жизни
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Отношения мужчины и женщины > Сексуальное разнообразие семейной жизни

Сексуальное разнообразие семейной жизни

13 апреля 2012, 0:25
Просмотров: 1

Комментариев: 0

 

mv5bmtc3ndm3mtqxnf5bml5banbnxkftztywodkx

Честно говоря, иногда идя по улице и видя совсем молодые парочки, забирается в душу капля зависти от того, что у них еще все впереди. Много интересного и неизведанного. А когда уже какой-то промежуток времени живешь с человеком, то в любом случае наступает период, когда засыпаешь раньше без любви и ласки, и даже если секс случается, то он уже не такой яркий.

 

Но уныние это не о нас. Поправить можно все и всегда. Только нужно приложить к этому усилия. Разберемся по порядку, с чего нужно начать.

 

Во-первых, и основных, нужно открыть свою сексуальность заново. Без этого не получиться. Мужчина всегда чувствует, когда женщина в себе не уверена. Выбросите все это из головы. Говорите себе о том, что вы желанны и любимы. От вашего роста, веса и размера носа это все не зависит. Посмотрите на себя. Даже если у Вас трое детей, почувствуйте себя сексуальной. У Вас появились только дети, а вы никуда не делись.

Недосыпание – самый основной враг секса. Спланируйте свой день так, чтоб для сна было больше время. В противном случае вы не сдвинетесь с мертвой точки.

 

Скука – второй по счету враг сексуальной жизни пары. Тут тоже нужно потрудиться. Вместе страйтесь отдыхать и смотреть любимые фильмы. Найдите способы сделать вашу жизнь яркой.

А теперь о пикантностях:

1. Вспомните о том, во что вы одеты в постели с мужем. Пижама или растянутая ночная рубашка? Быстро снимайте!!! Пеньюар или красивое белье, а еще лучше спать в костюме Евы. Но если у вас дети, то красивое белье будет спасением. Посмотрите на реакцию вашего мужа. Кстати, Мерилин Монро спала голой и считала это длаготворным влиянием на кожу и организм в целом. Скажите, чем хуже Вы?

2. Вспомните о таком понятии, как прелюдии. Одиннадцать минут – знакомое время? Забудьте о таком сексе без прилюдий. Если в вашем распоряжении ваша спальня, то почему не организовать прелюдию. Поласкайте друг друга, исследуйте тело партнера заново, поищите эрогенные зоны. Хоть подушками деритесь. И у вас точно появиться разнообразие вашей интимной жизни.

3. Походите в фитнесс-клуб и поучитесь танцевать стриптиз. Можете купить диск и поучиться этому дома перед зеркалом. Даже если ваши плоды трудов вы не решитесь показать мужу, то уверенность в себе вы точно повысите. Ваша физическая форма немного улучшиться, а следовательно и качество секса возрасте.

4. Принимайте вместе ванну. Вы когда в последний раз делали это вместе? Это не только расслабит вас, но и существенно сблизит. Это и отличное место для занятий любовью, даже если дома дети.

5 Массаж друг другу. Вы даже не представляете как это действует. Попробуйте и не пожалеете. Тут не только руками можно, но и остальными частями тела. Еще можно добавить поцелуи.

6. Вспомните молодость. У вас не было совместной постели, но ведь где-то же вы занимались любовью. Вот Вам еще в помощь тема для размышлений. Только не нужно думать, что вы стары для этого или еще что-то.

7 Попробуйте не трогать друг друга. Привяжите руки партнера к кровати. Ведь сладок именно запретный плод. Вы будете удивлены, когда руки партнера развяжуться.

8. Если для вас привычной стала обстановка мрака при занятиях любовью, то включите свет. Или наоборот, если вы делали это со светом, то выключите его  и делайте все на ощупь.

9 Почитайте Камасутру. Там вы точно найдете много того, что не знаете вообще. Кстати, это еще и отлично для поддержания спортивной форма, т.к. многие позы требуют мышечной выносливости.

10 Попробуйте отказаться от секса вообще. Только поцелуи. Поверьте, оно того стоит.

 

Не бойтесь говорить о том, чего хотите. Может именно этого и хочет Ваш партнер, но тоже стесняется сказать. Ведь с кем воплощать свои тайные желания, если ближе человека у вас все равно нет. 

Комментарии
0
    Нет результатов.