Клуб «Отношения» – рубрика «Отношения мужчины и женщины» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Отношения мужчины и женщины
А вы ревнуете своих бывших?
30 августа 2013, 14:38
480

Сегодня узнала, что мой бывший парень скоро женится. На нашей общей знакомой. Мы с ним вместе были 2,5 года. Я уже и думать о нем забыла, а известие услышала и что-то екнуло. Собственница все-таки я. Не приятно мне. Притом, что мужа я своего люблю и не при каких обстоятельствах не вернулась бы к бывшему. А вы своих бывших вспоминаете?

А вы ревнуете своих бывших? фото 1

Вышли бы замуж опять за своего мужа?
30 августа 2013, 13:56
524

 

Вышли бы замуж опять за своего мужа? фото 1

Многие женщины, особенно при раздорах в семье, задумываются над вопросом " Если бы время можно вернуть назад я бы вышла замуж за ...... и всё было бы по-другому". А как по - другому? Фантазий на эту тему хватает.


А Вы вышли бы замуж опять за своего мужа?

Улыбнемся)Как правильно встречать мужа с работы.
29 августа 2013, 12:42
6294

Из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить, например, повяжите в волосы бант.

В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас.

Молча накормите его и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить.

Дайте сначала высказаться ему – помните, его темы для разговора важнее ваших.

Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.

Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать. (!!!) Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.

Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать. Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него. Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки.

Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.

Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он – глава семьи!

И оттуда же из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".

Улыбнемся)Как правильно встречать мужа с работы. фото 1

Сексуальные техники
29 августа 2013, 12:36
2401

Сексуальные техники Сексуальные техники

Сексуальные техники фото 1

В вопросе сексуального самосовершенствования может быть столько же темных пятен, сколько их во взаимоотношениях мужчины и женщины вообще. Ведь чтобы назвать себя сексуальным гуру, любому, даже самому темпераментному от природы человеку, необходимы годы практики. Но, как и в любом вопросе, помимо практики, необходимо также знание азов теории. Вот об этом мы и поговорим – какие сексуальные техники могут принести максимальное удовольствие партнерам?

Сексуальные техники фото 2

Начнем сразу с тяжелой артиллерии. Эта замечательная сексуальная  техника называется «Практика задержки оргазма»: По-другому она называется «пиковым переживанием», и предполагает доведение себя почти до самого пика оргазма, после этого следует отстраниться от партнера, дожидаясь, пока ваше возбуждение спадет,  затем возобновить фрикции, и так чередовать эти состояния, то отстраняясь, то поднимаясь на пик удовольствия снова. Эта сексуальная техника поможет вам оставаться на высоком уровне возбуждения достаточно долго. Это не только увеличивает выброс эндорфинов – гормонов удовольствия, но также тренирует вашу возможность практически постоянно, в течении полового акта,  пребывать в зоне наивысшего предоргазмического состояния, получая максимальное удовольствие от процесса снова и снова.

Еще одно очень эффективное сексуальное упражнение для женщин – техника Кегеля. Речь в этой технике идет о тренировке вагинальных мышц, которые активно сокращаются во время оргазма. Если мышцы Кегеля в тонусе, то в процессе полового акта они работают лучше путем откачки большого количества крови к тазу, усиливая возбуждение. Они также провоцируют более сильные схватки, которые дают интенсивные ощущения при оргазме. К счастью, эти прекрасные мышцы находится в пределах вашего, девушки, контроля; вы просто должны делать упражнения, чтобы их развить.

Эта сексуальная техника отнимает всего несколько минут в день, и вы можете делать упражнение Кегеля  в любом месте. Просто сожмите мышцы, которыми вы сдерживаете мочу во время мочеиспускания, и удерживайте их в течении двух секунд, затем отпустите. Для ощутимого эффекта проделать это нужно 20 раз, три раза в день. Таким образом, натренировав свои вагинальные мышцы, вы сможете с легкостью сокращать их произвольно, занимаясь сексом, и добавлять дополнительные нотки блаженства не только себе, но и своему партнеру, ведь его пенис чутко ощущает каждое сжатие вашего лона.

Сексуальные техники фото 3

Ну и напоследок маленький мастер-класс орального секса. На первый взгляд, все понятно, что, куда и как, но и здесь существует масса нюансов. Вариаций можно придумать немало, но основная сексуальная техника, рекомендуемая дамам, такова: прежде всего спрячьте ваши зубки под губы, и сложите губы в форме буквы «О», при этом не вытягивая их вперед. Губы должны оставаться мягкими. Одной рукой держась за основание полового члена партнера, сделайте плавное движение губами по его стволу, принимая его в ваш (обязательно  влажный!) ротик настолько глубоко, насколько вам это будет комфортно.

Оставшись губами у основания члена в течение одной-двух секунд, затем медленно сдвигайтесь вверх, поддерживая зрительный контакт с партнером. (Партнер в блаженстве закатил глаза? Что ж, поздравляем

- вы взяли хороший старт!) Затем, чтобы его наслаждение не затихало, просто начните все заново, и не забывайте использовать свой язык, которым можно ласкать головку члена, по бокам и у основания, заодно увляжняя весь процесс.. Попробуйте так называемую технику «Вихрь»

-  делайте скручивающие движения по всей длине члена с помощью одной руки, перемещая ее при этом вверх и вниз, и нежно обвивайте край головки языком, обращая особое внимание на уздечку (кусок кожи, соединяющий головку и крайнюю плоть). Попробовав эту простую технику, вы можете быть уверены, что ваш мужчина не оставит вас без похвалы и ответной ласки!

 

Последствия измены Ч. 2.
28 августа 2013, 13:01
381

Моя соседка тоже встречалась с женатым мужчиной. Она устроилась на работу после института и сразу закрутила роман с женатым начальником. Зарабатывала безумно много (ну еще бы!), одевалась шикарно и на протяжении долгого времени на вопрос: когда же замуж, Лена?  Недоуменно фыркала: да зачем мне это? У меня и так все прекрасно.

 Сейчас ей за 35, она родила от своего шефа девочку, рассталась с ним, работает рядовым бухгалтером в сомнительной компании, покрылась морщинами, страшно похудела и со статусом матери одиночки воспитывает свою несчастную, такую же одинокую девочку… Теперь она не фыркает, теперь она печально пожимает плечами: где же взять мужа?

 

Девочки, гуляя с женатым мужчиной вы так же совершаете предательство и измену… Вы еще этого не понимаете, потому что никогда и не были настоящий женой и матерью. Подумайте, ведь вы забираете себе то тепло и любовь, которые мужчина не додает своей жене и своим детям.

Я не знаю, виноваты вы или нет, но то, что ваша жизнь зависти только от вас – я убеждена.

Последствия измены Ч.1.
28 августа 2013, 12:51
264

Недавно одна из посетительниц сайта задала вопрос – что ей делать, она встречается с женатым.  Ну, дать совет в данной ситуации я не могу, я никогда не встречалась с женатым мужчиной, а сама была перманентной женой. Но вот моя подруга на себе хлебнула все прелести встречи с женатым. Она очень сильно восторгалась им – он умен (совсем нет, просто он был намного старше, а значит опытнее), он красив (он был просто откровенно стар), он галантен и воспитан (он просто снисходительно позволял ей заниматься с ним сексом и иногда привозил ей за это колбасу – он был мясник). Она родила, он ушел от жены.
Нет, нет, он не ушел к женщине, родившей ему бастрада, он ушел и от жены и от любовницы и женился на совсем другой девице.
Уже 10 лет моя подруга одинока, случайные сексуальные связи совсем не заменяют ей то тепло, которое дает семья. А ведь она мечтает еще о ребенке, о крепкой семье, о любящем муже.
Что же делать? Что пошло не так в судьбе?
Хотите еще историю?

Основные причины, по которым мужчины бросают женщин
27 августа 2013, 22:35
512

Конечно, называя причины, по которым мужчины бросают женщин, проблему можно было бы упростить, сказав, что всем мужчины хотят видеть возле себя женщину, которая  бы готовила для них как шеф-повар крутого ресторана, убирала разбросанные носки и не только носки, была бы настоящим ураганом в постели, но еще при этом умудрилась бы быть бы очень скромной, умной и красивой.

Основные причины по которым мужчины бросают женщин фото 1

Не знаю что делать
27 августа 2013, 19:44
156

Мне 21 год. У меня замечательная дочь (1,8) и муж...Живем мы у его родителей, так как мои родители развелись и меня оставили на самостоятельную жизнь уже с 18 лет. Живем мы 2 года вместе и за все это время столько боли и недопонимания, что невозможно просто выразить словами. Претензии его ко мне: я не так разговариваю с его родителями, я не такая какой он хочет меня видеть(постоянно хочет менять меня). Я не чувствую себя счастливой в доме где все против меня, и даже собственный муж...Говорили тысячу раз только и слышу в ответ "ты должна во всем меня слушать". Я же не собачка принеси-подай, молодец. Вообщем, не знаю что мне делать. Устала уже так жить как беспомощный котенок.

Самые громкие разводы знаменитостей в 2013 году
27 августа 2013, 10:34
1005

В расставание одной из самых крепких и красивых пар Голливуда – Моники Белуччи и Венсана Касселя никто не мог поверить. Но, к большому, сожалению, пресс-агент актрисы подтвердил информацию о разводе. Сразу же после этого и представители Касселя обнародовали официальное сообщение о том, что супруги приняли решение разойтись, причем по обоюдному согласию. Причины развода не были указаны ни одной из сторон.

Актеры познакомились в 1996 году на съемках фильма «Квартира», а их свадьба (закрытая церемония в Монако) состоялась в 1999-м. Белуччи и Кассель имеют двоих общих дочек, которым сейчас 3 и 7 лет. 

Самые громкие разводы знаменитостей в 2013 году  фото 1

Моника и Венсан всегда удивляли окружение своими свободными взглядами на брак. Он был в формате «гостевого». Пара могла долгое время жить отдельно друг от друга и даже не видеться. У каждого из актеров было собственное отдельное жилье в Париже и Риме. Еще в апреле в одном из своих интервью Белуччи говорила: «Брак, мы никогда не знаем, как долго он продлится… Сегодня все работает, но через год – я не знаю». Скорее всего, для развода у супругов уже тогда были предпосылки.

Самые громкие разводы знаменитостей в 2013 году  фото 2

Это второй развод для Моники. Первым мужем красавицы был итальянский фотограф Клаудио Бассио, с которым они разошлись в 1994 году.

Рутина отношений убивает супружество.
26 августа 2013, 21:45
96
  • Вы живете в супружестве уже несколько лет. У вас ничтожно мало времени для общения и у каждого из вас свои занятия и обязанности. Вы понимаете, что вы, как супруги, попали в стремительный водоворот, который сворачивается спиралью вокруг пустоты. Имя водовороту – рутина: «дом-работа-дом-работа», имя пустоте – бессмыслие. Что же ту поделать? Как победить рутину?
  • Время – друг мой, время – враг мой
  • Когда в вашем браке время замедлило свой привычный ход и всё что вас двоих раньше интересовало, привлекало и вдохновляло, все утратило свой первоначальный смысл. Вы задаетесь вопросами: «Зачем мы вместе?», «Что нас объединяет?», «Наверное, я разлюбил/а?»…
  • И пришел день, когда время остановилось… И наступила невыносимо долгая пауза.
  • Альберт Эйнштейн как-то сказал: "Положите на минуту руку на раскаленную печь и вам покажется, что прошел час. Но проведите час с симпатичной девушкой, и вам покажется, что прошла минута. Это и есть относительность."
  • Итак, о времени. Время – это пространство человеческого бытия, время является субъективным ощущением человека. Время может «бежать», «замирать», «тянуться»…
  • Все счастливые браки имеют одну немаловажную особенность – время двоих любящих сердец «бежит», «пролетает стремительно». И неспроста в народе говорят, что счастливые люди часов при себе не имеют. Это связано с тем, что двое в своем общении достаточно часто переживают приятные и радостные события совместного взаимодействия. В таких ситуациях время «летит» - только встретились, а уже расставаться.
  • Бывает и наоборот. После нескольких лет совместной жизни, супруги перестают заботиться и проявлять взаимные знаки внимания, любви и уважения. Жизнь их тогда превращается в конвейер, а их общение чаще сводится к банальным разговорам, окрашенным в отрицательные эмоции. Именно такой застой приводит к тому, что ощущение времени растягивается. И рутина берет верх, провоцируя скандалы, измены, разводы и пр..
  • Раздражительная РУТИНА vs. Приятная НОВИЗНА
  • Важнейшим антидотом рутине, опутавшей ваше некогда счастливое супружество, является совместное выполнение определенных дел (совместное времяпрепровождения), а так же неустанные знаки внимания и ежедневная забота о любимом/ой.
  • Вы понятия не имеете, что можно делать вместе и как наслаждаться при этом радостью и взаимной любовью? Что ж, в этой статье вы найдете несколько ответов и решений ваших трудностей!
  • Прежде чем перейти к методам «снятия рутины» в отношениях супругов, следует поставить акцент на очень важных поступках, которые по сути своей являются дорогостоящими и ежедневное их применение приведет вас только к банкротству. Поэтом не стоит покупать ему кожаные штаны, ей двенадцатую норковую шубу, или делать очередную пластическую операцию. Ни дорогая одежка, ни увеличение груди и гладкая кожа делают ваш брак крепким и счастливым!
  • Ниже, будут перечислены несколько простых, очень дешевых, чаще бесплатных приемов, посредством которых вы сможете наполнить «живой водой» ваше супружество и победить рутину!
  • Приятная НОВИЗНА
  • Хочу обнять тебя!
  • Как часто вы обнимаетесь? Позвольте себе нежные объятия: обнимайтесь с утра и перед сном, просто проходя мимо, на прогулке, в магазине и в кино!
  • Чувственные объятия позволяют разрядить стресс, утешить и доставить удовольствие любимому человеку.
  • Но самое главное, обнимайтесь в постели. Разворачиваясь спиной к спине, вы погружаетесь в рутину!
  • Листик со списком
  • Очень часто вы составляете для своего супруга список покупок или дел. Главной проблемой таких листков является то, что они обезличены и носят приказной характер.  А ведь достаточно поместить в этом списке веселый смайлик :), рисунок сердечка, или два простых и очень важных слов: «Люблю тебя!».
  • Можно также бездушный список дел закончить чем-то неожиданным и приятным:
  • ------------------------------
  • Выбрось мусор
  • Покорми рыбок
  • Позвони своей маме
  • В 16-00 включи стиральную машину
  • Скажи мне: «Я люблю тебя!»
  • ------------------------------
  • Тоже, можно сделать и со списком покупок:
  • ------------------------------
  • Хлеб
  • Батон
  • Масло
  • Оливки
  • 1кг помидоров
  • Муку для приготовления пиццы
  • Сыр (200гр)
  • Майонез (провансаль)
  • Вино и свечи для романтического ужина сегодня
  • --------------------------------
  • Согласитесь, это очень интригующе и романтично!
  • Любовь моя: «Люблю тебя!»
  • Вспомните те дни, когда вы познакомились и начали встречаться! Как часто и сколько много раз вы говорили друг другу, что любите друг друга?
  • Ну а сегодня вы не говорите о своей любви своему партнеру?
  • Начните исправлять проблему эту. Говорите что любите при встрече и расставании, в разговоре реальному и по телефону.
  • И самое важное, напоминайте о своей любви после ссоры, во время нее, а лучше перед ней. «Не будем ссориться, ведь мы любим друг друга!». Такое высказывание поможет разрешить многие конфликты. Не стесняйтесь этих слов, и неустанно говорите своему супругу: «Я тебя люблю!».
  • ___________________
  • Ваше семейное счастье – это процесс, в который следует постоянно, сказать лучше, неустанно инвестировать. И инвестиции эти принесут для вас самые выгодные дивиденды!

    Рутина отношений убивает супружество. фото 1