Что разочаровывает мужчин в женщинах?
13
3646

Что разочаровывает мужчин в женщинах?

null

Среди моих знакомых много друзей мужского пола и очень часто от них я слышу фразу: «Я в ней разочаровался!!». А не слишком часто мы вас разочаровываем мужчины? Я заглянула в интернет с вопросом о том, что в нас так разочаровывает мужчин? И вот что я выяснила

83% мужчин считает, что первый шаг на пути к разочарованию в женщине, является обыденность и однообразие. Так же незамеченными не остались предсказуемость. Когда каждый день ничем не отличается от другого, то разочарование наступает быстрее, чем мы себе можем представить.

Следующее, что меня очень поразило – это избыток заботы. Оказывается, что мужчины не любят, чтобы за ним ухаживали так, как это делает мама.

66% мужчин раздражает когда им навязывают ценности. Мужчины очень независимы и предпочитают идти по своей тропе.

53% мужчин стараются обойти десятой дорогой успешную женщину.

Так же мужчины не любят, когда мы, женщины взваливаем на себя львиную долю обязанностей, которые принадлежат мужчинам – он считает, что ей он просто не нужен.

Но вот парадокс – беспомощные женщины им тоже не интересны. Если мы не можем без мужчины и шагу сделать, то их это разочаровывает.

Вот так. А мужчине вообще можно угодить? А всегда говорят, что нам угодить сложно, а сами такие переборчивые.

Комментировать от
или
  • Думаю, что мужчинам очень сложно угодить. Они существа абсолютно непредсказуемые.

    • Ерунда это все. Мужчина либо любит женщину, либо нет. А все остальное - дело десятое.

      • На самом деле, все просто - надо понимать что и в каких размерах требуется вашему партнеру).  

        • Обыденность им не нравится! Ну пусть сами построят свою жизнь с женщиной так, чтобы она была не обыденнаbeee.gif

          • Недосказанность- залог успеха. Не надо рассказывать им обо всем, рассписывать свой день поминутам, хвастаться обновками и обсуждать рабочие сплетни. Заведите пару-тройку подруг и болтайте с ними до упаду. И ваш мужчина никогда в вас не разочаруется, потому что вы будете оставаться для него загадкой. Удачи вам!!!

             

            • Полностью согласна про недосказанность!!! Мужчинам не обязательно знать все наши секреты. И уж тем более не интересно обсуждать женские сплетни и вникать в чисто "бабские" дела))

          • Легко сказать разочаровывает обыденность и однообразие. Оно всех разочаровывает, а быть разнообразной, когда жвзнь периодами сплошное  работа - дом - кухня - дети - сон -работа не так то и просто . Везучие те женщины у кто умеет баллансивровать на этой грани уделяя достаточно внимания себе и семье, а в основном же бывает все для семьи и ради семьи вот и получаеться. Многие мужчины сами виноваты, что из ярких красивых деушек превратили своих жен в скушных и однообразных.   

            • Мужчины и женщины никогда не придут к единому мнению, на столько разные у нас мышления, мировоззрения, отношение к одной и той же вещи. Вот например, мужчина небрежно бросил брюки на стул: женский взгляд - неряшливый и разбрасывает вещи, мужской взгляд - нормльно себе лежат так, и даже не валяются. И каждый прав по своему, и ниче другу не докажешь. Это как раз та тема, которую можно продолжать и продолжать, а конца ей не будет. Но тем не менее, женщина не может без мужчины, а мужчина не может без женщины, так что давайте уступать и понимать друг друга. Мы же не хотим попасть в число однополых пар

              •   И снова вечные жалобы, и снова "мы  красавицы но неоцененные". А  что же такого вы делаете, что быть оцененными? Впадаете в крайности? Но это глупость, да балансировать на лезвии ножа тяжело, но. Разве не это же приходится делать мужчинам для вас? И что они дуются или кричат во всеуслышанье как им тяжело? Нет, если мужчина успешен, за ним как правило стоит мудрая женщина, если он не успешен, значит ему самому не хватает мудрости. Так. что простите, но научитесь балансировать и прекратите стенания, их достаточно от, тех кто действительно заслуживает сочувствия...

                • Ярослав, речь совершенно не о том, что вы не оцениваете нашу красоту или не оцениваете наши истерики и истерические подвиги. Если вы внимательно прочли, то тут речь идет о психологии, а это совершенно неконтролируемые поступки - это ваша сущность, впринципе как и наша. Вы говорите о успешности мужчин, но почему вы так шарахаетесь успешных женщин - как раз за ней не стоит мудрый мужчина - это она сама, либо ее ребенок. А балансировать мы наверное никогда не перестанем - это наша природа))))

                •    Вот тут-то и сама загвоздка. Вы примеряете свои ощущения и свое мировозрение к психологии. Нет таких общих законов в психологии, как и нет идеальной гауссовой кривой. Все, то что мы стараемся принять за норму и закон, есть только наше желание систематизировать и откинуть все, что неподдается нашей логике, нашему желанию привести к норме. Вспомните, что сказанно даже в известной книге "Парк Юрского периода" -  там где вы видите нормальное распределение, там математик видет непростительную ошибку. Так и здесь, никто не боится успешных женщин, просто такие женщины как правило стараются окружить себя ореолом недостижимости, а биться головой об стену не  станете и вы сами. Лоб расшибить легко, но стоит ли? А вот балансировать вы как правило увы не умеете,  как правило только тешите мыслью себя, что умеете и это ваша природа. И за успешной женщиной может стоять мудрый мужчина, если она этого пожелает, но пожелают то единицы, ведь у нас же вперед вылазит феминизм а не здравый смысл... И сущность здесь не причем.

                • Законов может и нет, но статистика есть и будет и те цифры, которые я привожу говорят сами за себя. Но раз вы так упорно отстаиваете мужской пол, то я понимаю, что к этим цифрам вы не относитесь - очень рада за вас и вашу жену. Удачки!!!JC_hiya.gif

              • Невозможно им угодить. Если тряпку берешь раз в неделю, ты свинья, если каждый день бегаешь с ведром, то зацикленная на чистоте. Если заботишься о своей красоте, посещаешь салоны, парикмахерские - так тратишь деньги, а если забить и ходить как рохля вечно ненакрашенная и с отросшими корнями - так быстро найдет кого посимпатичнее.... 

                Слов нет..

                еще рекомендуем