Клуб «Роды» – рубрика «Психология женщины после родов» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Роды > Психология женщины после родов
Наши трудовые будни после родов
15 июля 2013, 17:49
62

Конечно роды родами , да и кушать охото знаете ли ) По этому приходится искать компромиссы для того , чтоб все успеть ) Ну вот так мы и работаем ) Сынок играет игрушками и иногда смотрит мультики , а доча спит на лежанке ) Ну а я ... Я могу и поработать ))))

Самые молодые звездные мамочки
24 июня 2013, 12:26
989

В последнее время возраст новоиспеченных родителей ползет и ползет вниз. Все чаще девушки в раннем возрасте становятся мамочками. Кто-то осознанно, а кто-то совершенно случайно. От ранней беременности никто не застрахован, даже звезды. Речь пойдет о известных женщинах, ставшими мамами в возрасте до 23 лет.

Соланж Ноулз

Певица Соланж Ноулз стала мамой в 18 лет. Девушка вышла замуж за отца ребенка Дэниэла Смита в феврале 2004 года, а через 8 месяцев на свет появился их сын Дэниэл Джулс Джей Смит. Певица жалеет, что ей пришлось родить так рано, но все же называет рождение сына самым большим благословением в жизни. К сожалению, спустя 3 года Брак Соланж и Дэниэла-старшего распался. Певица уверена, что обязательно выйдет замуж еще раз. Кроме того, она хочет иметь еще детей, даже если их придется усыновить.

Самые молодые звездные мамочки фото 1

Ляйсан Утяшева родила ребенка
3 июня 2013, 17:38
234

И хотя Ляйсан до последнего скрывала эту новость, она все-таки просочилась в СМИ. Ляйсан Утяшева родила ребенка вчера, в одной из клиник Майями, и многие близкие друзья уже поздравляют счастливого папочку - это Павел Воля, шоумен, известный по шоу “Камеди Клаб”.Ляйсан Утяшева родила ребенка фото 1

Ляйсан Утяшева впервые стала мамой, и по слухам, наблюдалась в майямской клинике у того самого доктора, у которого рожала и Жанна Фриске. При этом, близкие к семье источники сообщаюст, что этой весной у известной гимназистки случилось сразу два события - она еще и вышла замуж! Такую информацию подтвердила и тренер Ляйсян, впрочем, имя жениха никто так и не назвал.

Полезные советы родителям по воспитанию детей
30 мая 2013, 12:58
184

Полезные советы родителям по воспитанию детей фото 1

Интересные сказки для детей 4-х лет - полезная подборка для родителей
30 мая 2013, 12:29
423

Интересные сказки для детей 4-х лет - полезная подборка для родителей фото 1

Послеродовой период, или есть ли жизнь после родов?
28 мая 2013, 13:11
236

Послеродовой период, или есть ли жизнь после родов?  фото 1

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев: «Сын будет полностью изолирован от папарацци»
11 мая 2013, 22:33
998

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев: «Сын будет полностью изолирован от папарацци» фото 1Только вот в мире шоу-бизнеса пролетела радостная новость о том, что одна из самых секси российских исполнительниц родила ребенка. Но как заявили Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев – сын будет полностью изолирован от внимания папарацци, и никаких подробностей роста и развития малыша они разглашать не будут.

Жанна Фриске стала мамой совсем недавно и в первый раз – сын Платон родился в начале апреля. Ребенок для нее и Шепелева был очень желанным, это заметно даже по фотографиям Жанны с сыном – он на всех улыбается и видно, что очень счастлива.

Таблетки для улучшения памяти
13 февраля 2013, 23:42
471

Слушайте, девочки,я прям вся в замешательстве)))) У всех так? После родов уже полгода прошло,  асмоей памятью что-то невероятное и мутное творится)))))

Пошла выключать стиралку на кухню - и забыла зачем пришла. Через полчаса вспомнила - что-то на кухне же хотела)))) Опять пришла и опять забыла зачем))). К вечреу таки я сумела развесить белье!))))

Потом поставила курицу размораживать на холодильник....

Позавчера думаю - че так воняет на кухне?

Таблетки для улучшения памяти  фото 1

А это моя двухдневная курица преблагополучно высоко на холодильнике "размораживается")))))

Капец.

Я ее туда спецом поставила, так как места не было на столе (готовила пирог).

Емаей)))Посоветуйте, плиз,  таблетки для улучшения памяти после родов Таблетки для улучшения памяти  фото 2Таблетки для улучшения памяти  фото 3. А тоя  так ребенка в супермаркете забуду, когда за хлебом пойду))))))

Послеродовая депрессия: что делать?
8 февраля 2013, 10:13
429

Около 50 процентов женщин после  родов впадают в  состояние, когда хочется убежать от всего, скрыться в какой-нибудь пещере и не вылезать оттуда. В это время нет желания есть, работать, общаться с людьми, да и жить порой не хочется вовсе.


Это все – послеродовая депрессия. Состояние, которое обычно возникает в первую неделю после родов и может продолжаться 3-4 месяца.

Давайте знакомиться
26 декабря 2012, 22:04
719

Девчонки, давайте знакомиться: сколько нам лет и сколько у нас деток Давайте знакомиться фото 1
Мне, например, совсем недавно исполнилось 26, моей зайчушке- Таюшке 2года. Хотим мальчика через 2 годика себе) Уже я даже имя придумала).