20
502

Таблетки для улучшения памяти

Слушайте, девочки,я прям вся в замешательстве)))) У всех так? После родов уже полгода прошло,  асмоей памятью что-то невероятное и мутное творится)))))

Пошла выключать стиралку на кухню - и забыла зачем пришла. Через полчаса вспомнила - что-то на кухне же хотела)))) Опять пришла и опять забыла зачем))). К вечреу таки я сумела развесить белье!))))

Потом поставила курицу размораживать на холодильник....

Позавчера думаю - че так воняет на кухне?

Таблетки для улучшения памяти  фото 1

А это моя двухдневная курица преблагополучно высоко на холодильнике "размораживается")))))

Капец.

Я ее туда спецом поставила, так как места не было на столе (готовила пирог).

Емаей)))Посоветуйте, плиз,  таблетки для улучшения памяти после родов Таблетки для улучшения памяти  фото 2Таблетки для улучшения памяти  фото 3. А тоя  так ребенка в супермаркете забуду, когда за хлебом пойду))))))

Комментировать от
или
  • Юля, я как раз недавно на приеме у эндокринолога была, она мне то же что И вам Ассем сказала, проблемы с щитовидкой вызывают расстройства памяти. Может пока йодомарин попить в дозировке 200 мг?

• Свет, я его пью.. год уже почитай.. не знаю, меня это не особо и беспокоит)) гормональный фон и все такое... может пройдет))

• главное с щитовидкой лечение не затягивать. А то такие последствия всегда страшные. 

• ну.. с лечением чего бы то ни было с любым нельзя затягивать то.. а что там за последствия с щитовидкой?

• сахарный диабет, изменение гормонального фона, сердечно – сосудистые заболевания, инсульт, остеопороз, бесплодие, выкидыши, и другие сложные заболевания, связанные с беременностью, ожирение, затруднение дыхания, усталость, депрессия, запоры, сухая кожа и волосы, мышечные судороги. Повышенная активность щитовидки ведет к резкому похудению, раздражительности, гиперактивности кишечника, чрезмерная потливость, бессонница, дрожание рук, мышечная слабость. Кстати риск дисфункции щитовидной железы у женщин встречается в 50 раз чаще чем у мужчин.

• офигеть...)) вот это списочек)) так, а если они не знают что с моим узлом то делать пока..))) так и живу...руки вроде не трясуться...потею в норме))

• Может узел небольшой - и он рассасывается. все таки лучше сьездить на анализы и подствердить или опровергнуть диагноз. Мне например в лет 12 поставили ЗОБ 2 степени, а была аллергия на йод и калий - и потом гормоны назначили - Л-тироксин. сейчас уже все хорошо - и зоба в помине нет. А сами анализы подскажут - у вас гипер или гипоактивность щитовидки. Исходя из этого и лечение.

• хм.. понятно..только мне направление на пунцию дали..это ж иголкой там что то брать будут?..ой.. да еще и платная фигня.. да еще типа в нашем городе нет, в другой ехать надо с грудным ребенком...ага.. А знакомой почему то в нашем делали и все бесплатно..

• Тогда нужно отстаивать свои права и требовать бесплатное обследование в своем городе. Наша бесплатная медицина так только называется.

• да я в курсе..)) проходили..знаем..Только надоело все это - доказывать, что ты не верблюд в своей стране, а гражданин...

• да-да - это везде на постсоветском так. Мы еле как врача домой вызываем - последний раз вызвали когда у сына температура 40 была и ветрянка - так нам заявили - приходите в больницу - вы же рядом. Я от возмущения так орать стала - что врач пришла все-таки. Больше я в гос больницы не хожу.  не люблю клянчить.

• Девчата, а Вы у вас проблем с шитовидной железой не было, иногда возникают проблемы с памятью, если во время беременности пропустили нарушение баланса гормонов шитовидной железы.

• в том то и штука, что с щитовидкой тож проблема...

• Вот и ответ. Нужно на прием к эндокринологу, а то дальше прогрессировать будет.

• эндокринолог сказал узел есть и не знает, что с ним делать))) а пунция берется в другом городе за денежку)))

• могу тебя обрадовать) ты такая не однаmosking.gif я постоянно все забываю и тоже это произошло после родов) я так думаю, что у нас просто голова забита и не знаешь за что первым делом браться))))))))

• ))) а мне сказали, что из-за гормонов.. типа перестройка организма..что то в этом роде

• я на них сейчас не ссылаюсь, т.к. грудью я откормила и должно все прийти в норму, но нет(

• )) да .. а я ссылаюсь))) и буду до последнего ссылаться))) пока есть на кого ссылаться

еще рекомендуем