20
61

Кесарево сечение ВОЗ.

Слабонервным и беременным НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!

Комментировать от
или
  • я пережила кесарево, но видео не посмотрю даже под пистолетом!!!!!!! хватит и тех воспоминаний, которые остались!!!!

• я уже смотрела как-то это видео, да конечно это не естественные родды, это операция! меня посетила другая мысль) а можно ли во время следующего кесарева попросить чтоб кусочек лишнего живота отрезали))) 

• ахахаха, надо будет обязательно попросить в следующий раз)))

• не ну а чё))) сразу и пластическая поддяжка)) помощ страдающим мамам)))))) надо изучить это вопрос, мне кажется за отдельную плату это вполне реально)) 

• неа нельзя-там же операция на полость матки а не на жиры для того чтоб жиры откачать нужно специальное оборудование)

• не разбивайте наших грез! не лишайте женщин надежды!)dance.gif

• ну всё вы разрушили все мои надежды на плоский живот))) буду ходить с брюшком и дальше((((( 

• rofl.gif

• во как girl_wink.gifмы одновременно про надежды то))))

• наверное с одной и той же проблемой)) живём! под названием висячий живот!!! (((((((((((( 

• да неееее, брюшко надо тренировать) живот держать максимально втянутым в течении дня, не расслаблять мышцы, крутить хулахуп, после душа увлажняющим кремом массироваться чтобы кожа увлажнялась и не "выпускать" живот-мышцы обладают памятью, на мышце находящейся в тонусе жир сжигается в колоссальное количество раз быстрее нежели чем на расслабленной.

• нет это нереально, я спрашивала)))))

• ой.... это не для такой лентяй как я !))) я хочу шоб Бац встала с кушетки а его нет))) ну посмотрим до чего я дохудеюсь))) может с девочками в теме веселей будет)) 

• нее, борюсь изо всех сил, почти победила - вооот

• спряч... не позорь меня))) нашла с кем поговорить о пузе, с девушкой с фигурой спорцменки! 

завидую Аж жуть!!! 

• blush2.gifспасибо! борюсь изо всех сил)

• НУ ПОХУДЕТЬ ЭТО ДНО А КОЖА ТО ВСЕ РАВН ВИСЕТЬ БУДЕТ ЧОБ ЕЕ ПОДТЯНУЬ НУЖНЫ ФИЗ УПРАЖЕНИЯ В любом СЛУЧАЕ, ДАЖЕ самая дорогая пласика мышц не накачает и организм возьмет свое.

• ну вот прекрасно!!!!

• зачем завидовать-СПООРТ на вас!

• ой не моё это)) я лентяй ... тюлень... люблю вкусно покушать, поэтому я не могу щзаставить себя заниматься! 

еще рекомендуем