Давайте знакомиться
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Давайте знакомиться

26 декабря 2012, 22:04
416

Девчонки, давайте знакомиться: сколько нам лет и сколько у нас деток Давайте знакомиться фото 1
Мне, например, совсем недавно исполнилось 26, моей зайчушке- Таюшке 2года. Хотим мальчика через 2 годика себе) Уже я даже имя придумала).

Комментарии
104

Авторизируйтесь
  • 1 3 янв, 15:54

    Меня зовут  Таня скоро в феврале у меня родиться девочка и я не парюсь больше не бегаю не трачу куча времени и денег  не с кем не договариваюсь жду схваток вот так. Потому что первого мальчика я рожала бегала договаривалась и чуть не потеряла своего сынульку вот так договаривалась и деньги взял врач на то время не маленькие у врачей совести нет а только в глазах деньги и побольше.

  • 2 3 янв, 16:01

    я Назымка, мне 24 года, сыну 6 месяцев. о втором ребенке даже думать не хочу..... ))) хочу выйти на работу, во первых нам зарплату подняли с 1 января, во вторых дома совсем перестала ухаживать за собой, в третьих просто скучно дома

  • 3 4 янв, 18:20

    Привет.Я из Алматы,Меня зовут Тома,мне 25,у меня сын ему 7 год пошел.ждем второго надеемся что будет девочка)))) Танюшке желаю здоровье!

  • 4 4 янв, 19:08
    Ответ для на 1

    Привет!Я рожала 3 раза,1-Й сама и 2 кесаревых,ни скем не договаривалась.Рожала у тех врачей чья была смена,Поощьрять взяточников нет желания.Девочки платили,но разницы в отношении не замечала.Когда попала в больницу с дочкой на операцию,анастазиолог спросил буду ли платить ему или нет,я не платила.От анастезии отошли прекрасно,а девочка из палаты платила-малышка плохо перенесла анастезию!!!Заведующий обьяснил что каждый организм индивидуальный,и его реакция не зависит от взятки анастазиологу.

  • 5 4 янв, 19:24

    Меня зовут Юля, мне 28 лет. У меня есть дочь Аришка и в начале июня у нас родится ещё одна принцесса.
     

  • 6 4 янв, 19:37

    мнея зовут Юля мне 28 лет, у меня есть сынишка Артемка 6 месяцев, хочу скорее вырваться из этой декретной ссылки, т.к муж с ребенком не помогает,ночами не встает, а я вымоталась,хотя открывается второе дыхание время от времени когда совсем уже не могу.facepalm.gif

  • 7 4 янв, 19:58

    yes3.gif
    Добрый день всем! Какие же вы здесь все молоденькие девочки!!!У вас всех ещё ВСЯ жизнь ВПЕРЕДИ!!!

    Меня зовут Зося,мне 52 года (10 января будет)у меня 2 очень взрослых сына 25 и 31 года и двое внуков-внучке 12,а внучку в феврале будет годик!!!

    Мне очень нравится общаться в Весёлом жирафе и возраст  не играет здесь мне кажется никакой роли,потому что,человек либо-комуникабелен либо нет,я получаю массу положительных эмоций общаясь с вами дорогие девочки!!! С Новым  ГОДОМ вас и с НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

  • 8 4 янв, 23:21

    привет всем,меня зовут Даша,мне 27 лет,моей малышке Марийке 1 мес.Буду рада общению со всеми!!!!

  • 9 6 янв, 17:58

    Приветик! Мне 23. У меня 25 декабря родилась доченька Елизаветка)) Тоже уже хочу сыночка, хотя в родзале говорила что больше туда ни ногой!!)))

  • 10 6 янв, 18:14

    Всем привет! Зовут меня Таня, мне 30 лет. У меня двое детишек дочка Карина-6 лет и сыночек Димка-2 года.  Когда первый раз родила( было кесарево сечение) то зарекалась, что это первый и последний раз. НО !!! Второй раз родила сама без кесарево и теперь имеем двух детишек.

  • 11 6 янв, 18:25

    Привет, меня зовут Настя,мне 24 года, есть любимая доченька Регина, ей 4 годика. Очень хочу второго малыша, но скорее всего думать об этом будем года через два. Когда ходила беременная очень хотела сына, а сейчас уже не важно.

  • 12 6 янв, 18:39

    Я Регина.В нашей семье 2 прекрасных деток:Аллочка(6 лет) и Лёвушка(2 года).Все замечательно!!!Только папа задерживается в гараже(((А тк все у нас отлично!

  • 13 6 янв, 20:25

    приветик! я Аня. у меня мальчики-двойняшки. шла на роды с уверенностью что сама рожу,  но когда рожала первого, второй повернулся бочком и пришлось экстренно кесарить.вот так я в один день испытала обе стороны родов. сейчас все хорошо, нам уже 1г и 9мес.Laie_7.gifLaie_7.gif

  • 14 6 янв, 22:35

    я СветЛана girl_dance.gif у меня две дочурки Амелия 2 года и Эмилия 3 мес) Хочу сына)

  • 15 10 янв, 12:38

    Приветствую всех! Я Ирина, жду мальчишку в марте, и боюсь что недоношу) но это мои "таракашки" в голове ))

  • 16 12 янв, 23:26

    Здравствуйте меня зовут Света у меня есть сынок нам 2.3 сейчас. я жду малыша правда не знаю кого так как он отвернулся. я на 24 недели беременности. хочу договориться с врачем так как первые роды вроде и нормальные были но так как поступили со мной повториться я не хочу это. вот так

  • 17 14 янв, 17:46
    Ответ для на 1

    я, наверное, на 2-е роды тоже так сделаю) у меня была тоже не очень ситуация во время 1-х родов(

  • 18 14 янв, 17:47
    Ответ для на 2

    я тоже так раньше думала, а когда дочке исполнилось 1,5года- мнение поменяла)

  • 19 14 янв, 17:48
    Ответ для на 3

    я тоже хочу разнополых деток, а там как Бог даст)

  • 20 14 янв, 17:50
    Ответ для на 4

    всякое бывает. у нас анастезиолог сразу дал бумажку с суммой, кот. нужно было оплатить до операции.

  • 21 14 янв, 17:50
    Ответ для на 4

    ничего себе- аж 3-е деток!

  • 22 14 янв, 17:51
    Ответ для на 5

    круто! поздравлять заранее нек буду) А я тоже хотела дочь Аришкой назвать, но муж был против(

  • 23 14 янв, 17:53
    Ответ для на 6

    у меня тоже муж не помогал, а сейчас немножко начал. интересней с дочкой стало играть и поговоритьь уже можно)

  • 24 14 янв, 17:55
    Ответ для на 7

    взаимно и мне тоже очень нравиться здесь с девчонками общаться и делиться впечатлениями и небольшим опытом с детьми)

  • 25 14 янв, 17:56
    Ответ для на 24

    yes3.gif