105
36

Давайте знакомиться

Девчонки, давайте знакомиться: сколько нам лет и сколько у нас деток Давайте знакомиться фото 1
Мне, например, совсем недавно исполнилось 26, моей зайчушке- Таюшке 2года. Хотим мальчика через 2 годика себе) Уже я даже имя придумала).

Комментировать от
или
  • Меня зовут Юля, мне 29 лет, есть сын Максим, ему 1год и три месяца. Очень хочу еще одного ребенка ( девочку) чтобы была большая семья, но муж сопротевляется пока что. Как говорится и хочется и колется ему(боится).  Дело в том что первый ребенок нам с трудом достался. Куда только не обращались и что только не делали а беременность не наступала. 

• Всем здрасте! Я тут не так давно, и уже со многими познакомилась, но тем не менее. Зовут меня Аня. У нас три дочки - Сонечке 8 лет, Ульянке на днях исполнится 5, Санечке 8 месяцев. На жирафике мне очень-очень нравится! Такая дружелюбная, теплая атмосфера! Замечательные люди! На многих мамских сайтах регистрировалась, но не задерживалась. А тут - красота! Первый сайт, где меня еще не обозвали тупой крольчихой, плодящей нищету. 

Девченки - я вас всех люблю! give_rose.gif

• так приятно спасибо)

а я тоже раньше сидела на форумах для мамочек моего города - дикие, бесцеремонные и нетактичные люди там сидят.

• во и мне "везло" pardon.gif А тут я душой отдыхаю. Все таки общение, хоть и виртуальное.

• я просто нуждаюсь в таком общении, т.к. все родружки лнем на работе- поговорить не с кем, а вечером муж приходит и при нем нормально не поговорить(

• Приветик! Меня зовут Марина, я тоже здесь недавно, еще не общалась, думаю пора начать! Мне 27 лет. Жду малыша - сынишку! Это моя первая беременность. Работаю в ожидании своего Чуда, а все мысли только о нем. Необыкновенное ощущение, мне очень нравится быть в такой деликатном положении. Прихожу в восторг когда он начинает играть в карусельку в животике, так здорово его ощущать!!!

• Всем приветик.Хочу к вам в песочницу)))Принимайте))Меня Зовут Ира.Моего мужа Федор.У нас растет  любознательная и самостоятельная доця.Ее зовут Вероника 4,5 года.Ждем аиста в апреле.Жду с нетерпением весны)

• привет, тезка!!!! а кто у вас буде мальчик или девочка? над именем уже думали? Дочь в садик ходит?

• ))Ждем мальчика.В эту беременность мы не договариваемся с врачом.Будем рожать не подоговоренности.Так как малышку рожали дома с мужем сами.Договорились с врачом.Когда начались схватки позвонили врачу.Она сказала посидите дома ,а то замучают тут вас с этими бумажками и распросами.А я тут все подготовлю к вашему приезду. Ну ..короче..начались стремительные роды.Родили с мужем сами.И наше сокровище мы увидели самые первые и самы первые взяли на руки))Чудесное мгновение было,не забываемое.Родили совершенно здоровую малышку и без разрывов.Мальчика хотим назвать Даниил.А наша доця сказала,Что лучше Данюша.Вот ждем теперь  нашего Данюшу)

• а что муж роды принималshok.gif?????????

• Да,мы были один на один))

• капец, я в шоке! а он ходил на подготовительные курсы с вами? ( например, школа матерей или что-то подобное)

• Да,ходили на курсы.Оказывается что в интернете многое читал.Ответственно подходил к этому вопросу)За что ему благодарна!!!

• ну, он ваще у вас мега- крут!!!! мой бы муж в обморок упал mosking.gif

• Спасибо за комплимент))))Мой может и тоже упал) но ситуация была такая нельзя было ни на минуту теряться))

• Меня Нелли зовут.Ждем малыша,он первый и очень желанный.Пока вот думаем с мужем как назвать Никита или Владимир.

• Приветик всем! Меня зовут Юлия )) Мне 21 год и у  меня три месяца назад родилась доченька Даринка! О втором ребенка пока не думаем) Рассчитываем только на одного) Да и на работу хотелось бы выйти ,работаю я в детском садике) Будем знакомы )))

• привет) рада знакомству! а вы воспитатель? вы родили совсем недавно) пока все свежо - расскажите о своих родах, пожалуйста)

• Я воспитатель, работала на младшей группе. Ушла в декрет совсем не давно) Родила 14 ноября, я за ранее знала что рожу 14 ,хотя ПДР было на 9 . От куда знала ,спросите вы, да вот вычитала что когда ребенок забьется первый раз в животике ,такого числа и ждать. Моя пошевилилась 13 ,и 14 в 4:50 утра я родила. Роды прошли хорошо, схватки мне не показались страшными, мне было очень хорошо когда гуляла по коридору ,так как там было холодно и свежо. акушерки меня ругали , говорили чтоб я зашла в палату, но я все равно ходила по коридору с предлогом что мне надо в туалет  ( обманщица такаяacute (1).gif) Когда пришло время рожать , приехал мой муж ,у нас были совместные роды. Договаривались мы сним что он будет всегда возле головы и ничего не увидит, но так как я рожала вместе с ним ему пришлось увидеть все)) От начала головки до перерезания пуповины. Я бы никогда не подумала что он у меня такой молодец ,держался молодцом. Потуги и само рождение Даринки было минут 40, это конечно не легкий труд, мне говорят тужся ,а я и понятия не имею как это. Но все получилось и я увидела свою маленькую. Муж плакал когда она появилась на свет, а я моментальноо уснула ,так как не спала почти целый день. Перед родами 13 числа когда мы поехали в роддом я накрасилась ,думаю надо ж быть в форме ,красивой ,а когда родила, спрашиваю у мужа как я выгляжу ,а он такой ,все хорошо. И когда меня перевели в совместную палату ,пролежала 4часа,  я увидела себя в зеркало и была в шоке...Туш потекшая ,засохшая ,на голове не понятно что ,и сразу вспомнила мужа ,сказал ведь хорошо выгяжу ))))))))))))))) Вообщем родила я, и даже не боялась. Потому что все 9 месяцв настраивала себя что это не больно ,так и получилось, ну почти не больно ) Больнее когда зашивают ,и слава Богу мои швы не снимали!Laie_7.gif

• Туш потекшая ,засохшая ,на голове не понятно что ,и сразу вспомнила мужа ,сказал ведь хорошо выгяжу )

rofl.gif

• я рожала тоже с мужем и я тоже ему говорила, что он ничего не увидит, а он вокруг меня во время родов бегали все увидил) ничего - живой и ни разу не пожалел об этом)

• У вас такое имя интересное!) Первый раз сталкиваюсь с таким.blush2.gif

• я, кстати,  тоже обратила внимание на имя, но постеснялась написать)

• Приветик. меня звать Вика, мне 30 лет и я мама трёх дочечёк (10лет,5лет и 9 месяцев)

• Првет! А как дочурок завут? Вы, наверное, очень мальчика хотелиmosking.gif

• Яна, Ирина и Ярослава. а нащёт хотения мальчика у нас Богдан(Яна), Юра(Ирина) и Ярик(Ярослава) соответственно. так что имён мы уже не придумуем

• rofl.gif жесть) как бы у нас так не получилось. муж сказал, что если 2-й ребенок будет девочкой, то будет 3-ий)

• Вам и карты в руки. да я сейчас и не расстраиваюсь вовсе. у многих знакомых одни мальчики (и они этим очень гордятся) а толку дать им не могут.   девочки это такие нежные и милые создания. Вот бы воспитать их на зависть другим!! 

• ))))))) я уверенна, что у вас получиться)))))))))))

• Привет всем!Будем знакомы.Меня зовут Надя,мне 30 лет.Унас прекрасный малыш Максим ,ему 1 годик и 1 месяц.Вторую ,через пару лет,девочку хотим,но уже как Бог даст.

• Привет всем! Меня зовут Даша, очень скоро исполнится 25, доченьке Саше 2 года

• Привет. Я-Наталья. У нас с мужем двое деток, сын Артём-12 лет, доча Ксения-9 лет. Ожидаем третьего ребёнка в конце июня. Нам с мужем по 35 лет.

• всем мамочкам желаю много много  здоровья,терьпения!girl_wink.gifи знайте вы все самые красивыеgirl_dance.gif

• Привет,я-Рита детей трое Младшей 6мес Недавно здесь зарегистрировалась Хочу найти новых друзей Сижу с малышкой дома 

• как деток зовут и по сколько им?

• Лизе-16л,Сереже-9л,Маше-6мес -она помогает мне писать сейчас .

• да, разница большая. главное, чтоб дружными были)

• Как получилось  Я читала .что идеальной разницы  не бывает Во всем свои плюсы Мне так нравится -меньше ссор между ними

• а это огромный плюс! я с братом очень сильно дралась и разница у нас почти 5 лет

• Здравствуйте меня зовут Света у меня есть сынок нам 2.3 сейчас. я жду малыша правда не знаю кого так как он отвернулся. я на 24 недели беременности. хочу договориться с врачем так как первые роды вроде и нормальные были но так как поступили со мной повториться я не хочу это. вот так

• Приветствую всех! Я Ирина, жду мальчишку в марте, и боюсь что недоношу) но это мои "таракашки" в голове ))

• я СветЛана girl_dance.gif у меня две дочурки Амелия 2 года и Эмилия 3 мес) Хочу сына)

• приветик! я Аня. у меня мальчики-двойняшки. шла на роды с уверенностью что сама рожу,  но когда рожала первого, второй повернулся бочком и пришлось экстренно кесарить.вот так я в один день испытала обе стороны родов. сейчас все хорошо, нам уже 1г и 9мес.Laie_7.gifLaie_7.gif

• вау! я о таком и не слышала. вы просто молодец!!!!!!

• Я Регина.В нашей семье 2 прекрасных деток:Аллочка(6 лет) и Лёвушка(2 года).Все замечательно!!!Только папа задерживается в гараже(((А тк все у нас отлично!

• Привет, меня зовут Настя,мне 24 года, есть любимая доченька Регина, ей 4 годика. Очень хочу второго малыша, но скорее всего думать об этом будем года через два. Когда ходила беременная очень хотела сына, а сейчас уже не важно.

• мне в принципе тоже пол ребенка не так важен, но дочь есть) мужу бы сыночка родить, чтоб было с кем на рыбалку ходить и в футбол играть. а помощница у меня уже есть)

• Всем привет! Зовут меня Таня, мне 30 лет. У меня двое детишек дочка Карина-6 лет и сыночек Димка-2 года.  Когда первый раз родила( было кесарево сечение) то зарекалась, что это первый и последний раз. НО !!! Второй раз родила сама без кесарево и теперь имеем двух детишек.

• Приветик! Мне 23. У меня 25 декабря родилась доченька Елизаветка)) Тоже уже хочу сыночка, хотя в родзале говорила что больше туда ни ногой!!)))

• привет всем,меня зовут Даша,мне 27 лет,моей малышке Марийке 1 мес.Буду рада общению со всеми!!!!

• yes3.gif
              Добрый день всем! Какие же вы здесь все молоденькие девочки!!!У вас всех ещё ВСЯ жизнь ВПЕРЕДИ!!!

Меня зовут Зося,мне 52 года (10 января будет)у меня 2 очень взрослых сына 25 и 31 года и двое внуков-внучке 12,а внучку в феврале будет годик!!!

Мне очень нравится общаться в Весёлом жирафе и возраст  не играет здесь мне кажется никакой роли,потому что,человек либо-комуникабелен либо нет,я получаю массу положительных эмоций общаясь с вами дорогие девочки!!! С Новым  ГОДОМ вас и с НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

• мнея зовут Юля мне 28 лет, у меня есть сынишка Артемка 6 месяцев, хочу скорее вырваться из этой декретной ссылки, т.к муж с ребенком не помогает,ночами не встает, а я вымоталась,хотя открывается второе дыхание время от времени когда совсем уже не могу.facepalm.gif

• у меня тоже муж не помогал, а сейчас немножко начал. интересней с дочкой стало играть и поговоритьь уже можно)

• Меня зовут Юля, мне 28 лет. У меня есть дочь Аришка и в начале июня у нас родится ещё одна принцесса.

• Привет.Я из Алматы,Меня зовут Тома,мне 25,у меня сын ему 7 год пошел.ждем второго надеемся что будет девочка)))) Танюшке желаю здоровье!

• я Назымка, мне 24 года, сыну 6 месяцев. о втором ребенке даже думать не хочу..... ))) хочу выйти на работу, во первых нам зарплату подняли с 1 января, во вторых дома совсем перестала ухаживать за собой, в третьих просто скучно дома

• Меня зовут  Таня скоро в феврале у меня родиться девочка и я не парюсь больше не бегаю не трачу куча времени и денег  не с кем не договариваюсь жду схваток вот так. Потому что первого мальчика я рожала бегала договаривалась и чуть не потеряла своего сынульку вот так договаривалась и деньги взял врач на то время не маленькие у врачей совести нет а только в глазах деньги и побольше.

• Привет!Я рожала 3 раза,1-Й сама и 2 кесаревых,ни скем не договаривалась.Рожала у тех врачей чья была смена,Поощьрять взяточников нет желания.Девочки платили,но разницы в отношении не замечала.Когда попала в больницу с дочкой на операцию,анастазиолог спросил буду ли платить ему или нет,я не платила.От анастезии отошли прекрасно,а девочка из палаты платила-малышка плохо перенесла анастезию!!!Заведующий обьяснил что каждый организм индивидуальный,и его реакция не зависит от взятки анастазиологу.

• я, наверное, на 2-е роды тоже так сделаю) у меня была тоже не очень ситуация во время 1-х родов(

• всякое бывает. у нас анастезиолог сразу дал бумажку с суммой, кот. нужно было оплатить до операции.

• ничего себе- аж 3-е деток!

• Привет я тоже рожала все 3 раза бесплатно В 3 раз хотела заплатить ,но знакомая,которая там работает отговорила -это ничего не дает ,часто врача с которым договоришься не оказывается в нужный момент и тд Анестезию копчика мне итак сделали -по показаниям (я его ломала раньше).

еще рекомендуем