13
520

5 самых популярных причесок

В среднем женщина за свою жизнь меняет прическу 105 раз. Примерно в возрасте от 14 до 60 лет женщина меняет свою прическу дважды в год. Трижды за свою жизнь женщина меняет кардинально свой цвет волос.

null

После таких вот выводов и статистик была так же выведен примерный топ причесок!

5 самых популярных причесок:

1. Коса

Еще с начала 2011 года и по сей день косы в любой прическе остаются на пике популярности! Девушки изобретают все новые и новые способы плетения кос и композиции из них. Что бы сделать такую прическу даже не обязательно быть парикмахером.

null
  1. Хвост

Так как не у каждой девушки хватает длины и объема волос для красивой косы, они спасаются хвостом. Хвост – по статистике – занимает второе место в рейтинге популярных причесок. Сейчас стал очень популярным конский хвост и хвост на затылке.

null
  1. Пучок

В обиходе эту прическу называют гулькой. Пучок никогда не выходит из моды и смотрится элегантно и гламурно. Делать пучок достаточно легко и просто, но лучше делать его на вымытые волосы.

null
  1. А-ля взрыв или творческий беспорядок

Это очень элементарная и легкая прическа. Не зря многие девушки говорят о том, что прическа на скорую руку чаще получается лучше, чем тщательно уложенные волосы. Если у вас непослушные и жесткие волосы – тогда это именно ваш вариант.

null
  1. Вытянутые, уложенные волосы

Такая прическа зависит еще и от структуры волос и степени их послушания. Простая укладка – это очень изысканно и замечательно подходит не только к повседневной жизни, но и для вечернего выхода. Главное не использовать слишком много средств для укладки.

null
Комментировать от
или
  • Прическа женщины во многом зависит от настроения, сегодня может пучек нравится а завтра распущенные, а послезавтра вообще пойдет и отрежит все это дело и будет самой счастливой на всем свете.

• Мне всегда нравились причёски типо А-ля взрыв, люблю такой умеренный беспорядочек на голове. 

• Я наконец то нашла свою прическу. Вернее сначала, я нашла свою стрижку - теперь я делаю удлиненное каре, а улаживаю в художественном беспорядке.

• Калные прически, мне понравилась третья. Хочу себе такую! )))))))))))))))))))))))))

• Вытянутые волосы мне вообще понравились - красиво очень!

• Мне первые четыре очень понравились. На длинные волосы можно что угодно придумать

• Все прически очень понравились, но как правило делаю себе хвост или вытягиваю.

• Как-то пучки и хвосты уже приелись, вот тоже склоняюст к творческому беспорядкуyes3.gif

• у меня хвост постоянно, сейчас планирую творческий беспорядок)

• Я знаю.что многим мужчинам этот самый "пучок"не очень нравится.Но это дело женщины,как себя украсить.

• Мне больше нравится пятый вариант, но так как у меня ребенок ллюбит за волосы тягать-делаю хвост или пучек)

• Меня тоже постоянно тягает, уже 2 года! Меня даже бесить начинает, но все равно хожу с каре))

еще рекомендуем