5
10

Не устояла перед соблазном

Почитала статью Настюши про ногтки и не устояла. Сняла свои ногти около месяца назад, дабы они отдохнули и отросли. Думала сделаю заново в августе к дню рождению.

Мучалась все эти дни без ногтей, обрезала под корень ибо они ломались, мазала укрепителем. 

А последние дни все чаще стала задумываться сделать ноготки, но как-то то времени нет, то умудрялась устоять... Но сегодня утром я встала катострофично рано (в 6 утра), доча крепко спала и я решила что это шанс Не устояла перед соблазном фото 1 и села делать (я сама мастер).

Делать села самые простые, сделала за полтора часа, даже доча не успела проснуться и вот теперь нарадоваться не могу. Как же с ними удобно то...ммм...мои любимые

null
Комментировать от
или
  • Мариш рада что стала твоим вдохновителем. Когда свои не получается отрастить, то нужно как-то выкручиваться. Да и свои ногти требуют много времени к себе, которого катострофически не хватает. Умничка - красиво. Поктоешь лаком присылай фото.

• Умничка Маришка! Все же не устояла!))

Мне вот скоро на коррекцию, я вот все думаю, что бы себе сделать такое эдакое))

А дизайн когда сделаешь?

• ну дизайн можно хоть каждый день новый..просто когда ноготки новые они и без дизайна отлично смотряться

• Мне по душе мои, пусть они коротенькие, но зато аккурутненькие. Не люблю нарощенные ногти, хотя на маникюр хожу регулярно.

• Дело в том что мои вообще не растут, ломаются на каждом милиметре..но тут дело даже не в длине..у меня есть проблема обдирать болячки и понятно что своими ногтями это сделать проще, так как они тоненькие...потому нарощенные это не только удовольсвие для души но и для тела))) но я ни в коем случае никого никогда не уговариваю к наращиванию, каждому нравится своё

еще рекомендуем