5
205

Аэрогриль: отзывы

Девочки, моему мужу срочно понадобился аэрогриль. У кого есть аэрогриль? Отзывы об этой чудо-технике можете оставить?

null

Для меня это было странностью. Моему мужу и что-то понадобилось… При чем с порога мне об этом заявил. А оказывается, что его сегодня на работе друг угостил шашлыком, приготовленным в аэрогриле. И моему мужу этот шашлык очень понадобился. Еще друг расхвалил эту штуку, говорит, что его жена и печет, и тушит, и жарит в ней. И все получается очень вкусно.

Девочки, стоит покупать аэрогриль? Отзывы у вас о нем какие? При условии, что у меня есть мультиварка…

Комментировать от
или
  • у нас ​аэрогриль redmond rag241 - довольны, мясо за 15 минут поджаривает и получается нежнейшее + без масла. За это же время рыбку запекает в фольге, а курица какая вкусная и корочка хрустящая. Еще и книгу дали, правда рецептов маловато.

• У нас такая же модель, вижу они популярны сейчас) Еще он мне нравится тем что его на любую жаропрочною посуду сверху можно надеть, и мыть все это дело легко. Два года назад приобрели, до сих пор пользуемся.

• смотрите Хоттер )))

• Хоттер - это фирма, которая выпускает аэрогриль? или это вид какой-то новой техники, которая его заменяет?

• Была у нас такая штука, правда мы жили без духовки. Не могу сказать, что мега незаменимая вещь. Мне кажется, что в духовке получается намного лучше. 

Минус и существенный в том, что греет она только с верхней стороны, т.е. приходилось постоянно мешать.

Но Вам может и сгодится)

• Да вот я ее особо тоже не хочу...мультя есть, духовка отличная просто - чего мужу в голову взбрела эта идея??? А часто вы ей пользовались?

еще рекомендуем