Mocoro – универсальное средство для уборки в доме
13
0

Mocoro – универсальное средство для уборки в доме

Только японцам по силу превратить обычный аппарат для уборки в милую и пушистую вещь. На этот раз жители страны Восходящего солнца  создали универсальное средство для уборки в доме под названием Mocoro. Средство для уборки помещений представляет собой яркий роботизированный клубок из шерсти, самостоятельно передвигающийся по дому и собирающий пыль с грязью.

null

Внешнее тканевое покрытие Mocoro состоит из специальных волокон, легко стирается и сушится. Сам аппарат для уборки помещение работает на 3 пальчиковых батарейках в течение 3-х часов, включается каждые 15 минут и «носится» по дому, устраняя грязь и пыль.

Стоит универсальное средство для уборки в доме порядка 64 долларов, оно вполне заменяет обычный пылесос и выпускается в розовом, зеленом и оранжевом цветах.

Комментировать от
или
  • ​вроде прикольная штука)

    интересно посмотреть в деле)

    • Да и стоит он не так уж и дорого. интересно. а нам его моно будет заказать и купить? я бы хотела такого пушистка в доме завести, тем более у меня двое котов. с которых шерсть сыпется

       

      • Ну, я думаю, что пылесос эта штуковина точно не заменит, потому как ковер же оно не почистит!!!!!!!

      • Класс!!! Мне бы таких штук несколько. Я бы их дома запустила. А есть функция "уборка разбросанных игрушек"?

        • rofl.gifrofl.gif

          ахахаха)) и мне тоже интересно есть ли функция уборки игрушек))) а есщё мытья посуду, стирки белья, мытья унитаза, приготовления еды)) забирания ребёнка из садика)) собирания тормозка мужу на работу, ну а всё остальное я сама)))) 

        • Ну тогда добавь и функцию опускания сиденья на унитазе. Вот чесслово мне уже хочется какую нибудь фигню придумать (надо в инете поискать), чтобы они только свои шаловливые ручки к сиденью, а им сразу БАЦ diablo.gif

      • И мне очень нужна такая штучка, хотелось бы почитать реальные отзывы о ней, а то написано, конечно очень красиво, но как она в деле эта штучка?

        • прикольно, я б тоже от тпкой штучки не отказалась

          • Ой, какая штучка классная...мне такая очень-очень нужна....так как убиратся я совсем не люблю...только не знаю как моя кошечка к ней отнесется....думаю будет гонятся по всей квартире...так что тут и игрушка для животного и чистота в доме. А кто знает где такую можно приобрести?

            • какая интересная штучка) продолжение тем про мультиварки, которые сами готовят, пришли колобки-помощники, которые сами убирают)) Как приятно жить в 21 веке)

              еще рекомендуем