35
6

Сто раз обещала себе экономить и вот не сдержалась(

Девочки, мне и смешно и стыдно, сто раз обещала себе экономить, писала великомудрые посты о том, как надо ездить в магазин и не покупать лишнего, писать списки и т.п, а сама сорвалась и стрынькала больше 1000 гривен, так ничего и не купив по сути.  Поехали с муже в Мэтро, договорились купить продукты ему на день рождения, пока мам будет покупать то что ей нужно.

Пока мама ходила по рядам, я завернула в мой любимый отдел, так как выбор инструмента в этот раз был очень скудный, я как то само собой завернула в авто товары. маленькая детская подушечка, одевающаяся на ремень автокресла не предвещала беды, затем я присмотрела защитную накидку от детских ножек на водительское сидень и как естественным показалось купит сразу и 2 органайзера для дисков на козырьки от солнца, тут же приглянулся и маленький кармашек  для мобильтного. Сама не понимаю, как я выбрала нам новые черно серые чехлы и парктроник, тут подошел муж, увидел мою тележку и напомнил, что я обещала купить продуктов.

Я вернулась на грешную землю и решила идти за продуктами через отдел бытовой химии. Купила 4 кг. пороша, 2 бутылки отбеливателя, еще какую то химию. И тут увидела чудесную, маленькую полировочную машинку, такую, как я давно хотела, уже собиралась её купить, но муж уговорил меня оставить её на полке, мотивируя это тем, что мне нравится Бош, а эта фирма мне неизвестна. В обмен он притащил мне солнце отражающий экранчик на ветровое стекло.

Смирившись с тем, что продуктов мы не купим, Дима сбегал за кофе и конфетками, мне на завтрак и мы пошли на кассу. Итог, потрачено больше 1000 грн, продукты на день рождения мужа не куплены, через пару дней, муж схездит и всё купит сам, список я ему напишу.

Девочки, вот как та бывает, со списком я мудрая рассудительная женщина, которая ни на что лишнее даже не посмотрит, но стоит мне попасть в магазин без списка и меня несет в сторону моих любимых отделбчиков с такой скоростью, что муж не успевает объяснить мне, что я не права.

Комментировать от
или
  • mosking.gifmosking.gifmosking.gifой не одна вы такая!!!нас много!!!!!!!!!!!girl_wink.gifмне кажется это в крови у нас,женщинacute.gif

• В крови у женщин покупать платьица, бусики и кремики, а я хочу шлифовальный станок и новые насадки на гравер.

• ну не всем платьица и бусики нужны.dntknw.gif.у всех разные увлечения.кому то шлифовальный станок,кому то насос,кому  что.girl_wink.gif

• Анастасия, что факт, то факт, но это просто стереотип такой, что если женщина идет трынькать деньги,, то на кофточки и шляпки, мало кто ждет увидеть в дамской сумочке набор головок для двигателя.

• вот именно стереотип.но ведь женщина может любить не только побрякушки и красивую одежду.многие с удовольствием потратятся на любимые увлечения,а они у все разнообразны.......

• Вот именно, кстати я вообще не люблю покупать себе одежду и всячески этого избегаю, по возможности соглашаясь на то, что для меня присмотрела мама.

• Я тут недавно поехала в супермаркет рукодели за парой пуговиц, а в итоге вышла от туда с пустым кошельком и огромным пакетомmosking.gif, причем приехав домой, я поняла, что пуговицы то я забыла купить.

• Ирина, до рождения ребенка со мной тоже так бывало, поэтому я зареклась от рукодельных магазинов и заказывала всё только в интернет и то иногда случались проколы и люди на почет злобно хихикали читая в декларации "бусинки - 6 кг."

• Ой, как я Вас понимаю! Саму мимо посуды и рукоделок (а еще лилий и любых луковичных) надо под конвоем водить)

• Машенька, признайтесь, что тебя больше манит всякие буинки, бисеренки и фурнитура или коробочки органайзеры для них. Я аот мечтаю найти большой чемодан, что бы туда все мои бисерные залежи влезли.

• мои залежи уже в тумбочку не влезают. Предпочитаю ходить со списком и только по конкретному рукодделию) уже честно жаль тратиться на все то, что дома и так есть) Да и отпуск от рукоделок надо бы изобразить)

• Машенька, я когда забеременела и поняла, что рукодельничать как раньше уже не смогу решила раздарить свои залежи, как же меня душила жаба, когда я понимала, что некоторые полу килограммовые пачки бисера или комплекты бусин даже не были распакованы, я как сорока хранила свои сокровища, эх... ничего вот подрастет малая будем уже вместе рукодельничать.

• mosking.gifкак я тебя понимаю... эх.. меня несет в сторону посуды, всяких приправ и игрушекgirl_sigh.gifа и детской одеждыmosking.gif

• Каждому своё, я посуду и одежду тоже люблю, но не так как инструмент и авто товары, а еще оченб люблю отдел всё для сада

• girl_sigh.gifну у меня сада нет... да и для машины я технику покупаю только., в ней все есть)) поэтому.. я все в дом

• Нина у меня тоже нет пока сада, но это моя мечта я постоянно планирую каким он будет.

• girl_sigh.gifэхх мЯчты мЯчты

• Да, не то слово, свой дом мне пока не светит, остается надежда на маленькую дачу, но пока что то тоже не складывается.

• а я вот уже составляю дизайн комнат.. Дом через пол года построится.. придется заниматься внутренностями))

• не знаешь кстати где можно современную большую кухню найти? 

• Как ж я тебе завидую, по доброму конечно, мой дом пока что только в моих фантазиях

• pardon.gifможно вышить дом мечты и тогда мечта сбудется в ближайшее время.

• Ой, ой я не могу вышывать сейчас, построить из фанеры или собрать пластмассовый домик для барби, так подойдет?

• ну ожно и так)) только такой, который хочешь в жизни

• Тогда я пожалуй выжду пару месяцев, пока малая подрастет и вышью крестом замок Дракулы и пару полей в придачу, вот такой домик по мне.

• О Нина, я исправилась и исполнила супружеский долг, мы снова ездили в мэтро и купили на этот раз продукты, более того, я не отступала от списка, а дома даже сделала мужу бутерброды.

• mosking.gifпримерная жена.. это хорошо

• Ну да я очень примерная, раз в три года бутеры в микрахе сделала и уже, можно сказать, звезда. Димка мне каждое утро чай или кофе в постель подает, но это, так сказать, дело житейское

• rofl.gifу вас немного домашние роли не так розданы

• Нина, ну те точто что бы немного не так, они как раз так как нам удобро розданы, просто иногда я сама понимаю как комично это выглядит со стороны.

• ну дак я и говорю со стороны))

• Ага, приезжай в гости, чаю попьем с плюшками, осмотришь как оно изнутри живется.

• girl_wink.gifпасиб за приглашение.. может как нить и приеду

• А ты не стесняйся, я обожаю гостей и у нас очень весело, мы тут в городе уже два раза устраивали сборы любительниц весёлого жирафа, было очень весело, жаль на последнюю встречу я не попала.

еще рекомендуем