Клуб «Интерьер и дизайн квартиры» – рубрика «Ремонт» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Теплые полы, сравнение
26 января 2013, 22:56
30

Мы живем в своем доме, поэтому проблема полов у нас остро стоит. Хочется сделать дом теплым и уютным во всех смыслах этого слова. Продумываем все. какой цвет обоев выбрать в спальню и детскую, какой краской красить потолок, делать потолок из гипсокартона или сделать его натяжным. Но в самую первую очередь нужно решить какие сделать полы. Положить на пол плитку, выбрать линолеум или ламинат, а может быть покрыть все ковровым покрытием. Но сейчас ведь можно любые полы сделать теплыми. А обогрев полов оказывается тоже бывает разным. Мне понравилось это видео, в котором описывается сравнение  теплых полов. Здесь расскажут какие бывают теплые полы, сравнение и описание. Думаю, что вам оно тоже пригодится.

Натяжной потолок
24 января 2013, 23:58
25

Вы когда-нибудь задумывались о натяжном потолке у себя дома??? Я сотни раз, всё хочу, хочу его сделать, но, ни как не соберусь, вот нашла видео, как говориться моя больная тема, и ещё больше заинтересовалась натяжными потолками, посмотрите, может у кого-то ещё оно вызовет положительные эмоции.

Обычное утро в нашей семье. Демонтаж стены
4 ноября 2012, 22:16
93

Выставляю смешное видео с самого начала нашего ремонта, а именно демонтажа стены.

Не обращайте на мою странную одежду - муж срочно меня сонную попросил "подержать" стену и я что первое нашла на ощупь в нашей раздолбанной квартире, то и одела.

Я же не знала, что он это еще на видео заснимет ))))

Реставрация ванны
1 июля 2012, 17:15
64

Новая ванна - дорогое удовольствие, дешевле просто обновить эмаль. Уложитесь всего в 2-3 часа.

Как правильно выбрать пластиковое окно
5 июня 2012, 15:09
67

Пластиковые окна не только создают красивый вид вашего дома, но и служат для шумоизоляции, теплоизоляции, очень удобны в уходе и др. Если вы затрудняетесь, как выбрать пластиковые окна, в программе рассказывают, как это сделать. Окна бывают абсолютно разные: существуют 3-х, 4-, 5- и 6-ти камерный профиль.

Незаконная перепланировка
17 мая 2012, 23:11
62

По статистике в стране только 3-4% законных перепланировок. Что можно делать без специального разрешения, а что нельзя, смотрите в видео.

Мозаика из плитки - это просто
16 мая 2012, 21:52
87

Не выбрасывайте остатки или обломки кафельной плитки - из них можно сделать мозаику из плитки. Можно вырезать нужные фигурки при помощи плиткореза, а можно не тратиться на инструмент, а использовать другой метод.

Напольные покрытия
14 мая 2012, 21:12
38

Виды современных напольных покрытий - паркетная доска, панели пвх, пробка.

Кассетный потолок
2 мая 2012, 18:28
61

Они не боятся огня и воды и поэтому подойдут для любой комнаты. Как крепить кассетные потолки? Смотрите в этом видео.

Обои. Как выбрать и наклеить обои
10 марта 2012, 17:50
48

Как с помощью обоев прекрасно декорировать помещение, улучшить самочувствие и создать хорошее настроение рассказывают специалисты.

Что нового