32
43

Обычное утро в нашей семье. Демонтаж стены

Выставляю смешное видео с самого начала нашего ремонта, а именно демонтажа стены.

Не обращайте на мою странную одежду - муж срочно меня сонную попросил "подержать" стену и я что первое нашла на ощупь в нашей раздолбанной квартире, то и одела.

Я же не знала, что он это еще на видео заснимет ))))

Комментировать от
или
  • Да, уж ремонт - это ужас, в квартире такое творится, а теперь интересно посмотреть, что у вас получилось!!)))

• Мы только закончили ремонт в детской. Тааак долго тянулся, постоянно что-то откладывается, что не складывается,Фу ужас(((

• Отличное видео) Но признаюсь, мне не очень нравится квартира в состоянии ремонта)

• Хах, прикольно е видео, особенно когда стена упала))))) Класс)))

• Вот бы так весело всегда ремонт проходил.                      

• Мы так на кухне потолок делали пластиковый,а потом пришлось полностью делать весь ремонт,потому что стена Вся обвалилась)))

• А я люблю ремонт. Так радостно потом становится. Я вот уже сделала на кухне, в зале и коридоре. Еще осталось в детской, в спальне, туалете и ванной. Жду не дождусь, когда же в детской начну ремонт.

• Интересно смотреть, как другие ремонтом занимаются. Но сама не люблю это дело)

• Ремонт это просто кошмар!!! Не важно какой он мелкий или капитальный)

• смотря как это воспринимать )

Если как временный период, который нужно пережить, а затем жить в отремонтированной квартире - да, это кошмар.

А если воспринимать каждое изменение с радостью и продолжать жить, то ремонт превращается в увлекательное занятие, которое позволяет проявить творческую жилку.

• Если честно я сама еще ничего не ремонтировала, вспоминаю квартиру родителей в детстве когда они это делали. А так когда у меня будет свое жилье я с радостью приймусь за ремонт, я уверена)

• главное в этом деле (для психики и нервов) - это не переусердствовать и не надорваться (и в финансовом, и в физическом плане тоже)

• О да...ремонт это просто ужас...от одного слова мне уже плохостановится!(

• Иногда просто мелкий ремонт превращается в капитальный)

• )))))))Хорошее видео получилось ,вспомнила наш ремонт ,хорошо ,уже закончили ))

• наш ремонт продолжается, но теперь в созидательном плане )

• Да уж, квартира в состоянии ремонта, мне особенно понравилась фраза кошки важнее всего.

• Да, мне тоже понравилась эта фраза и ремонт классно в этом видео очень показан.

• Я когда увидела Дианку в халатике, стоящую на стуле, подумала, что ремонт её реально уже доконал.

• Ух, какая ты оптимистичная однако) Ну. мало ли зачем человеку надо на стул в халате)))

• Виктория, а что мне было думать, бедная девушка, взгромаздилась в одном халатике, на табурет, и стоит там под потолком, что ей еще там делать, стену разве что держать rofl.gif

еще рекомендуем