Клуб «Интерьер и дизайн квартиры» – рубрика «Выбор мебели и товаров для детской комнаты» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Интерьер и дизайн квартиры > Выбор мебели и товаров для детской комнаты
Детская кровать трансформер
13 декабря 2012, 2:29
122

У многих моих друзей по двое деток,поэтому остро стоит вопрос об их размещении в квартире.Ведь хочется для каждого ребенка сделать максимально комфортное собственное пространство для отдыха и работы. Выходом в таком случае становится новинка в интерьере комнаты- детская кровать трансформер, которая поможет вашему ребенку и отдохнуть и сделать уроки. Кровать трансформер уже прочно входит в семьи, которые имеют больше одного ребенка. Потому что такая детская кровать трансформер позволяет разместить двух детей в одной комнате. Цены на такие кровати тоже варьируются. Конечно можно купить и самую дорогую, так  и самую дешевую кровать трансформер. А если у вашего папы есть способности к мастерству, то можно даже сделать ее самому. На любой базе есть распиловка, главное найти правильный чертеж кровати трансформера и вперед собирать ее дома. Желаю вам удачи, надеюсь это видео немного поможет вам получить представление о том, что же это за чудо такое детская кровать трансформер)))

Откидная кровать - классное решение!
28 декабря 2011, 9:14
98

Я в восторге от такой кровати. Отличный вариант для детской или подростковой комнаты на мой взгляд.

Что нового