31
300

Бой курантов в новогоднюю ночь - лучшее время желаний и для их исполнений!!!

null

Новогодняя ночь, сказочная и волшебная – это самое лучшее время желаний!!!

Каждый верит, что его одно из самых заветных желаний обязательно исполнится в Новом году!!!

А для того чтобы это произошло, хочу вам рассказать, что нужно делать.

Итак, все собрались за праздничным столом и провожают старый год. Остается несколько минут до боя курантов, выберите, того кто будет открывать и разливать шампанское. Бокалы поставьте вместе. И вот с первым ударом нужно успеть открыть игристое вино, разлить по бокалам, а вы в это время загадываете желание, и успеть пригубить. Самое главное, это нужно загадать одно желание, а не перечислять десяток стразу. Вот и все, после этого остается только ждать и, конечно же, верить в чудо!!!

Если вы верите в сказку, верите в волшебство, которым окутана новогодняя ночь, то этот небольшой магический промежуток, а именно бой курант – самое лучшее время желаний!!!

Комментировать от
или
  • У меня все-таки есть еще слабая надежда, что случится до нового года хорошее, доброе чудо.

• Обязательно случится, обязательно, новый год - это сказка и волшебство, надо просто по-детски в это верить!!!

• Знаешь раньше, сколько не верила ничего не получалось и волшебства никакого не происходило.

• Ленусик, надо верить, и все мрачные мысли от себя отгонять!!!

• Мрачные мысли вместе с мрачными событиями меня одолевают прямо-таки. Не знаю, как с ними бороться-то.

• Надо куда-нибудь сходить с подружками и расслабиться, может в боулинг, в кино?

• Здорово было бы сходить в боулинг с подружками. Но заковыка в том, что на все нужны деньги. А на мою бедную голову свалились большие и непредвиденные расходы.

• А я как то раз написала на листике желание, сожгла его, кинула в шампанское и выпила...все это надо было сделать под бой курантов...Я где то узнала о таком способе и решила попробовать)

• )))))))) Я тоже так делала, но думаю, что и так все получиться без выпитого пепла))))))))

• Я  тоже об этом способе слышала, ну и как сработал? Исполнилось желание?

• Я так делал очень давно, но не помню уже сбылось или нет, я просто много написала желаний)))))))))

• Меня этот способ слегка шокирует. Не хочется так делать, если честно. Просто загадаю, пригублю... Если придет кто-нибудь... А так сама буду отмечать.

• Я вот поэтому и написала, что лучше загадать одно желание и пригубить шампанского))))

• Да, ладно я сама даже шампанское открыть не смогу. Обойдусь. Буду кукситься и никто меня не спасет.

• Тогда нальеш себе в бокал сок, загадаешь желание и выпьешь до дна!!!

• Если честно, я в такое не очень верю, хотя пробую...поэтому даже не помню, сбылось ли...это было давно.

• Гыы)) Ия так делала)) ПРочитала, думаю, сейчас эксклюзивным опытом поделюсь))))

• Представляешь, я даже не помню, чего желала то))

• Я так даже тренировалкась..заранее. Чтобы точнго все успеть!

• Наверное, значит сбылось. Потому что если бы желала, а оно не сбылось, то ты бы обижалась и запомнила. Я так думаю.

• по-моему все о таком способе исполения желания слышали, а вот помогает ли...что-то я пока ни разу не слышала)))

• Попробовать в очередной раз не состаивт труда, но ведь желания сами по себе не могут исполнятся, все равно к этому нужно прикладывать еще усилия!!

• Я просто пишу желание на бумажке,и под подушку кладу в новогоднюю ночь))))

• И так можно, но еще его произнеси про себя и пригуби сочку!!!))))

• Я и произношу про себя,и под подушку кладу,и на рождество,и на старый новый год загадываю))Чтоб не промахнуться rofl.gif

• А я думала мало кто таким занимается) А тут оказывается все этот метод перепробовали)

• Тогда так можно делать на все новогодние праздники) Может чем  больше загадываешь, тем больше шансов?)

• Ну и правильно, Янусик, значит так шансы возрастают вдвое))))))))))

• Я, пожалуй тоже так буду думать)) но однозначно я сам процесс запомнила))))

• Ну да))Чтобы уж наверняка))))И ты так делай.Может сбудутся желания))

• Ага, хорошо, у меня есть одно заветное желание в этом году))))))))))

еще рекомендуем