55
14

Старый Новый год

Кто из Вас отмечает такой праздник, как Старый Новый год? Когда нужно петь всевозможные частушки, песни, рассказывать стишки и Вам за это будут давать конфеты. 

Празднует ли его кто-то из Вас, или Вы выступаете в роли раздатчиков тех самых сладкостей и вкусностей?) Вот я например, даже сейчас, бывает вподаю в детство и мы с другом идем и поем песенки)) Конечно, нам не все открывают, так как боятсянаверное, но конфетки, которые мы насобираем, мы потом деткам раздаем)

Комментировать от
или
  • Даже был такой случай, когда мы пришли и нам 100 грамм протягивают и огурчик консервированный)))

• Так это вы к чужим пришли, или к своим уже?))))))))))))))

• К чужим) Это и было забавно, что так встретили))) Закусить даже дали)

• Ну, народ гуляет и все чужие становятся своими))))

• Так так всегда бывает на праздники) Особенно, когда градус немного подходит))

• Советую и Вам так попробовать) Все начинается с человек этак 3-х) А потом же...))

• Эх, зарезались бы с тобой на рекорд - кто больше яиц словит!!!))))

• А я хотела НАСТОЯЩУЮ Барби. А мне только китайских покупали... Поэтому у моей дочери три настоящих за много денег, но она к ним весьма прохладна...

• Да, игра клевая! Только у меня волк ловил яйца. У нас была бешенная драка с папой, мы на рекорд играли.)))

• Знаю, что клевая, мне кажется я бы и сейчас в нее с удовольствием поиграла!

• Кстати, справедливости ради стоит добавить, что конфеты она уметает просто, на раз! )))

• У нас проблемы другая - она тааак мееедленно ест. С нее в саду еще нянечка смеялась: "Рита как в ресторане!"

И точно - мы пиво пьем с мужем часик неспеша,  а она будет сидеть и понемногу есть и не надоедает! Съест до крошки, но запаситесь терпением, что называется.

• У меня неправильный ребенок, она может съесть конфет, а потом еще поесть... Очень ценю это ее качество)))

• я уже таким не занимаюсь, но думаю можно было бы собраться с компанией, переодеться, как это многие делают и пойти по людям...было бы очень весело)))

• Так это вы что, колядуете?))))))))))))

• Да))) Колядую) А Вы нет? )) Это же так весело и смешно))

• А я никогда не колядовала, но к бабушкам сына вожу, теперь колядки подучим и будем конфеты зарабатывать.

• ДА, а почему бы и нет?)) А потом с чаем можно будет кушать их) Честно заработанные конфетки.

• Ой, у меня сын как садиться кушать конфетки, так десяток за раз и нету больше.

• ))) Ну я так в детстве тоже за конфеты садился)) Люблю и сейчас очень сладкое))

• Мне главное перед конфетами успеть накормить его ужином, а то после конфет ничего кушать не захочет.

• Так так всегда, не уследил за ребенком, что тот накушался сладкого, так потом вообще не сможешь покормить)

• Мы недавно заключили договор. Я покупаю ему пирожное, но ест он его только после сосиски с макаронами. И ура, было по-моему.

• Ммм)) Работаете с ним на договорной основе?) Правильно, чтобы потом, в случае неисолнения своих обязанностей, можно было бы ему о договоре напомнить))

• Ой, с этими маленькими детьми только договариваться, они совсем свои обязательства не любят исполнять. Но только если уж очень сильно чего-то хотят.

• Да... Помню себя в детстве и как сильно хотел пистолет игрушечный)) Все делал, что говорили)))

• И как пистолет тебе достался все-таки, не обманулись ожидания?

• Не, подарили пистолет) Правда, я так долго его ждал)) Аж до нового года)

• А у меня была грустная история, я так мечтала об игре - микки маус ловит яйца, но мне ее так и не купили.

• А Вы просили её, или просто мечтали, что Вам её купят?

• Ой, я все уши прожужжала, и деньги карманные откладывала. Но наверное она стоила дорого.

• Я помнится, на что-то капил-капил, но потом взял и потратил все деньги совсем на другое))

• Нет, мы взрослые не ходим, а детки еще маленькие для этого!!!

• ааа) А чего бы не попробовать сходить? Ведь это так весело)

• Нет, я однажды на Барби все таки скопила, купила, чуть-чуть поиграла, а сестра младшая взяла и погрызла ей ногу.diablo.gif

• ))) И стала барби с погрызаной нагой уже не такая красивая и Вы с ней больше не играли?)

• Играла, но удовольствие было уже не то. Барби-инвалидка.

• )) Да, вот тебе и младшая систренка) Но она ведь не специально...

• Да с младшими всегда так, сначала их хочешь-хочешь, а потом не знаешь куда прятать от них свои вещи. Но потом они вырастают и становятся лучшими друзьями.

• )) Да) Вы сейчас с сестрой много общаетесь? Часто?

• Общаемся, не очень часто. Но так сказать непрерывно. Хочу ее пригласить с ночевкой в гости.

• Ну, не знаю, хотя можно и попробовать к знакомым песни попеть)))))))

• Вот) А потом и на другие квартирки переключиться) Это же весело, особенно когда большая компания собирается)

• Значит надо искать единомышленников, а потом уже рулить))))))))))))

• Да)) Обычно это происходит по ходу всего дела) Они сами начинают накапливаться))

еще рекомендуем