8
177

Грядущие праздники

Вот и прошел Новый год да и 21 декабря тоже прошел...)) Вроде бы как и праздников не осталось, а на самом деле, впереди нас ждут грядущие праздники. Да и посмотрите, сколько и будет: 14 февраля - День святого Валентина, ратем будет мужской праздник - 23 февраля. Чуть-чуть попозже, 8 марта. Девушки наверное с нетерпением ждут этого праздника. Хоть я и не девушка, но тоже с нетерпением жду 8 марта, так как уже хочется что-нибудь подарить своей любимой.

А какого из этих 3х праздников Вы ждете больше всего?

Комментировать от
или
  • Я не могу сказать, что люблю какой то из праздников больше. Но веселее всего мы празднуем 23 февраля.

• А чего не день саятого Валентина? Я думал - это самый такой эмоциональный праздник будет...

• Наверное потому, что у нас каждый день посвящен любви к друг другу и нам не нужно ничего компенсировать раз в год.

• А разве день Святого Валентина - это своего рода компенсация? - нет. Это просто один из таких же дней, но просто празднуется во всем мире)

• Андрей, я просто заметила, что большинство мужчин и женщин стараются вложить в этот день то чего им не хватает весь год, а мы с мужем не любим ждатью

• Вот и правильно. Вы, получается, живете сегодняшним днем и не ждете, чего Вам приподнесет день завтрашний, так?)

• Если говорить о чувствах, то я считаю, что жить сегодняшним днем - это единственно правильное решение

• Согласен. Ведь неизвестно, что жизнь нам преподнесет завтра...)

еще рекомендуем