Как красиво накрасить глаза в домашних условиях на каждый день?!
22
4

Как красиво накрасить глаза в домашних условиях на каждый день?!

Сегодня с самого утра решила порадовать себя  каким-нибудь новым макияжем, и решила поискать что-то подходящее в интернете, и наткнулась вот на такое видео, в котором рассказывает девушка, как красиво накрасить глаза в домашних условиях на каждый день. Посмотрела и накрасилась, эффект меня порадовал, цвета подобрала в тон, мне лично подошло, посмотрите, может и вам понравится.

Комментировать от
или
  • Красим реснички дома с помощью инструкции https://1igolka.com/krasota/krasim-resnicy-samostoyatelno

    • Всем привет. Я понимаю, что уже не сильно актуален Новогодний макияж, но думаю, что вы сможете найти что-нибудь интересное для себя в этой статье ( http://www.baby.ru/community/view/126291/forum/post/22960098?last_page=true ). Хочу сказать, что я довольно чатсо пользуюсь этим сайтом, так-как это очень хороший сборник самой разной, но неизменно полезной информации.

      • А я вообще не крашусь.Очень редко,когда куда-то выходить надо.

        • Яна а чего е выходите? А для самой себя дома не хочется накраситься. у меня иногда прям так и пробивает.

        • Я целыми днями дома сижу с ребенком.Выхожу либо на рынок,либо в магазин,либо во двор на детскую площадку.Не вижу смысла краситься,чтобы вдохновлять местных бабулек))А вообще-мне лень.Я и без косметики нормально выгляжку.А если куда-то серьезно-то конечно крашусь,по всем правилам)))

        • А ну если так то тогда да, правильно делаете. Но иногда всё же .. даже просто себя... пабаловать надо.

        • Мне даже лень нарраситься,потому как все равно меня никто не увидит,а смывать потом замучаюсь))Поэтому только на выход))

        • Ну да ладно убеждать не буду, вы лучше знаете что делаете. Правильно лучше на выход накраситься получше и пойти во всей красе.

      • Макияж красивый получается, но вот лично для меня макияж на каждый день состоит лишь из накрашенных ресниц.

      • А я вот дома совсем не могу накрашенная ходить. Ну просто физически мне все мешает, сразу хочется тереть глаза. В итоге, как только прищла с улицы - бегом умываться.

        • Это тоже верно, дама сама постоянно когда накрашенная хочется всё смыть. Но тут же не говориться о домашнем макияже, это повседневный, на каждый день.

        • Наверное, я не так поняла, просто потому, что сложно представить, что на каждый день, можно делать макияж вне дома.smile3.gif

        • Ну... знаете ... у кого карман слишком велик, тот может себе это позволить.... а нам "простым смертным" только остаётся такие видео смотреть.

      • А я вот совсем не умею глаза красить. Поэтому только ресницы и крашу)

        • А я наоборот, ресницы год почти даже больше не красила, только подвадила карандашм чёрным и всё, так они теперь такие классные выросли, супер, крашу и они такие пышные пышные становятся.

        • Я редко ресницы крашу, но как накрашу - они у меня всегда почти до бровей)

        • Ничего себе, густые и длинные это мечта наверное каждой девушки. Прикольно.

      еще рекомендуем