Что подарить на День святого Валентина?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Праздники > Подарки взрослым > Что подарить на День святого Валентина?

Что подарить на День святого Валентина?

29 января 2013, 23:50
492

Что подарить на День святого Валентина? фото 1

День Святого Валентина - романтический и нежный праздник. Каждый год 14 февраля влюбленные признаются друг другу в светлых и нежных чувствах и дарят подарки. Перед грядущим торжеством возникает много вопросов - что же подарить на день святого Валентина? Как обрадовать своего любимого, друга, близкого человека? Какой выбрать подарок на день всех влюбленных?

Есть несколько способов сделать этот праздничный день особенным  и очень приятным. Что же стоит подарить на день святого Валентина любимому\ой?

Подарки на день святого Валентина можно разделить на пять категорий.
1. Классика. Каждый праздник имеет свои незыблемые традиционные атрибуты, тесно переплетающиеся именно с этим праздником. День Святого Валентина напрямую связан с валентинками - небольшими открытками, которые можно создать своими руками и подарить своей половинке, написав нежное послание внутри.  Валентинки могут быть самых разных форм, с уже написанными стихами или с возможностью для самостоятельного полета фантазии и проявления своих самых нежных чувств.  Также в этот день приятными подарками будут букет цветов, конфеты в красивой упаковке, мягкие игрушки, в том числе с музыкальными поздравлениями. Желательно выбирать подарок по вкусу того человека, которому дарите. Этот знак внимания будет особенно приятен.

2. Традиция. Приятным традиционным весомым подарком станут парфюм как для женщины, так и для мужчины.  Однако такой подарок стоит выбирать осмотрительно, полагаясь на вкус вашего избранника, - узнайте о ее/его предпочтениях, поинтересуйтесь заранее о том, какой парфюмерией пользуется возлюбленный.

3. Оригинальность. Приятным и очень интересным подарком станет абонемент на посещение спа-салона, фитнес центра. Также подарок-впечатление станет отличным выбором в этот день. Ваш избранник из предлагаемого спектра самых разных услуг сможет выбрать подарок по душе и будет благодарен Вам за такой оригинальный и индивидуальный презент.

4. Элита. Дорогим и хорошим подарком станет ювелирное украшение - эксклюзивное колье или оригинальные стильные мужские запонки будет прекрасным аксессуаром, который эффектно подчеркнет образ Вашей второй половины.  Также в качестве презента могут быть  выбраны подвески или брошки, ювелирные часы или золотой держатель для купюр. Тут стоит ориентироваться на финансовую сторону вопроса.

5. Креативность. Подарки к праздникуВсех Влюбленных могут быть и символическими. Обычные, практичные и, казалось бы, простые подарки - кружки, чашки.фоторамки - можно украсить самостоятельно, превратив обычный подарок в авторский эксклюзив. Подарок на день святого Валентина совсем не обязательно должен быть куплен или быть дорогостоящим. Проявите свою фантазию, поделитесь своим вниманием и поздравлениями, вручите подарок, скажите своим близким, как Вы их любите, и этот день запомнится как один из самых счастливых в году!
 

Комментарии
14
Авторизируйтесь

Что нового