8
3

Салют

Доброго времени суток!Ну какое же торжество без праздничного салюта?Так что форумчане если у вас намечается какой-нибудь праздник,то не забудьте ]купить пиротехнику,а то так праздник не удастся!

Комментировать от
или
  • А мы регулярно покупаем на Н.Г салюты, питарды и после 12 выходим на улицу пострелять.

• Зачем она?Это хорошо,если что-то грандиозное.А в тихом семейном кругу пиротехника не нужна.

• ээ. я салюты самостоятельно не запускаю, я люблю только смотреть на них

• Я тоже боюсь самостоятельно запускать салюты, поэтому мы с детьми просто посмотрим. и без найдется кому салюты попускать.

• я один раз в детсте петарду зажгла..она в людей в горку полетела))) благо разбежались все)))) она пошипела и потухла...тогда это было супер пупер дефицит))

• Я Вам могу сказать, что на этом ресурсе, реклама запрещена, как мне известно...

• Мало того, что ваша ссылка не работает, так вы хоть бы какоую-то дополнительную информацию написали, чтоли...

• Ну допустим пиротехника не главная в торжестве и без нее можно обойтись, но с ней так красиво, главное чтобы все прошло максимально безопасно.

еще рекомендуем