Чем заняться на новогодних каникулах?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Праздники > Традиционные праздники > Чем заняться на новогодних каникулах?

Чем заняться на новогодних каникулах?

30 ноября 2012, 23:30
152

Чем заняться на новогодних каникулах? фото 1

Новогодние каникулы – это еще одна прекрасная возможность провести время с семьей. Многие женщины замечают, что каждый год это время проводится одинаково: застолье, телевизор, гости. Возможно, вам хочется изменить что-то и вас мучает вопрос: Чем заняться на новогодних каникулах? Попробуйте составить для себя план увлекательных и непривычных новогодних каникул! Если вам сложно сориентироваться самостоятельно, возьмите наш план за основу.

1 января - прогулка
После новогодней ночи в городе тихо и пусто. Воспользуйтесь этим и проведите время на свежем воздухе: покатайтесь на лыжах. Отсутствие машин на улицах поможет вам быстрее добраться к месту назначения, а тишина улучшит настроение.
Если у вас нет собственных лыж, обратитесь в пункт проката либо посетите горнолыжный курорт. Здесь вы также можете воспользоваться услугами тренера, который поможет вам научиться ехать на лыжах.
Главное – постарайтесь взять с собой термосы с чаем или какао, а также еду.

2 января – театр
Чтобы каникулы не казались вам однообразными, чередуйте по дням физическую и интеллектуальную активность.
Возьмите заранее билеты на представление, которое будет интересно и вам, и вашим детям. В период новогодних праздников можно приобрести билеты на различные сказочные пьесы, которые будут интересны зрителям всех возрастов.
После театра посетите кафе и поделитесь с детьми впечатлениями о спектакле.

3 января – идем на каток
Зима – прекрасное время, чтобы научиться кататься на коньках. Отправьтесь с детьми на ближайший каток и проведите время там.
Вы можете воспользоваться услугами тренера, который подскажет вам, как быстрее научиться держаться на коньках. Можно даже устроить шутливое соревнование с детьми: кто быстрее освоится на коньках?

4 января – цирк
Для многих людей цирк является самым ярким детским воспоминанием, поэтому обязательно сходите сюда с детьми. Они наверняка придут в восторг от представления, да и вам здесь понравится.

Как видите, спланировать интересные каникулы не так уж и сложно. Главное – придерживайтесь правила: один день физическая активность, другой – интеллектуальная.

Продумайте для себя ту программу, которая понравится вам и вашим детям. Например, устройте совместную лепку снеговика или игру в снежки, покатайтесь вместе с горки, ознакомьтесь с традициями празднования Рождества.

Важно, чтобы интеллектуальная деятельность не была слишком скучной для ваших детей. Отправляясь на прогулку, берите с собой сменные варежки и рукавички для каждого.

Комментарии
0
Авторизируйтесь

Что нового