Выбирали доче велосипед

Выбирали доче велосипед

12 апреля 2012, 15:46
Просмотров: 9

Комментариев: 1

Наконец то к нам идет долгожданная весна!

На улице уже пахнет ею, птички поют, травка зеленеет!

Еще с середины зимы доча наотрез отказалась ездить в коляске и мы с мужем решили, что к весне купим ей велосипед с ручкой.

Мы стали искать, какой именно мы хотим велосипед, и выбрали для себя 2 модели:

0f2a244ff511d037f07df62f02c6ca4a.jpg

Lexus Trike и PROFI-TRIKE M 0200.

Первая моделька нам очень понравилась. Выбрали мы малиновый цвет и начали искать его в интернет магазинах. Но не знаю, по чьей воле, мы его не смогли найти в наличии, и я была очень расстроена!

Но, как потом оказалось, это было к лучшему. Чисто случайно мы увидели данную модель велосипеда в магазине и я сразу увидела недостатки.

Ручка, которая служит для удерживания ребенка в сиденье, оказалась пластмассовой и очень хлипкой! Это было первое, что не понравилось.

Второе, что не понравилось. Ручка для толкания бывает разной, либо 2 в 1, то есть совмещена с стойкой для зонтика, либо это 2 разные ручки. Когда это 2 ручки, то ручка для толкания велосипеда выглядит очень хлипкой и кажется, что она вот вот сломается.

Вот так я и поняла, что очень даже хорошо, что мы не нашли данную модель в нужном цвете!

Второй же велосипед мы нашли чисто случайно и я просто влюбилась в него.

В отличии от первого велосипеда во втором ручка- держатель металлическая, обернутая мягкой материей.

Ручка толкатель совмещена с стойкой для зонта, плис ко всему она большая и устойчивая!

Что меня привлекло в обоих велосипедах, так это то, что они выполнены из металла и нет пластмассовых элементов.

Корзина для игрушек достаточно большая, и что самое главное – глубокая.

Еще мне очень понравилось, что на ручке толкателя есть сумочка, куда можно положить деньги, ключи, телефон.

Вообщем мы уже заказали велосипед PROFI-TRIKE M 0200, и теперь со дня на день ждем его! Я очень надеюсь, что мы не прогадали и будем довольны покупкой!

Комментарии
1