4
443

Какую выбрать игрушку для 3-летней девочки?

null

Со своей подругой вижусь сейчас редко – у каждой своя семья, работа, маленький ребенок. Однако, когда мы все-таки встречаемся, мне всегда так хочется порадовать Вику и ее маленькую Иришку, которой сейчас уже 3 годика.

Скоро я собираюсь посетить другую страну, и, конечно, планирую привезти кое-какие подарки. Чем порадовать подруг и родителей – знаю, но вот что насчет детворы? Со своим ребенком попроще (она постепенно подрастает и я смотрю на ее потребности), но что можно привезти чужой девочке?

Покупать одежду, считаю, что это родительская забота – только они знают, что их ребенку нужно и какого размера. Хотелось бы игрушку. Какую? Банально – куклу?

Собственно, существует еще и финансовое ограничение, поэтому дорогая интерактивная  - увы, для меня не вариант. Может быть, кто-то может подсказать что-нибудь интересное?

Возможно, если все-таки кукла, то в национальном костюме? И какой лучше выбрать размер? Думаю, больше, чем Барби, да и более похожую на ребенка, но совсем приближенную к младенцу – рановато.

А может детский игрушечный чемоданчик для путешествий? Они с семьей каждое лето отправляются к морю, пусть и у малышки будет свой персональный чемоданчик.

Комментировать от
или
  • Подарите ей детские трюмо есть маленькое с кнопачками всякими и игрушечной косметикой,нашей дочке 3 так ей очень нравится они же в этом возрасте повторюшки!

• А я бы привезла сумочку или чемоданчик, как вы написали) Думаю это отличный вариант)

• Это же ДЕВОЧКА - а в 3 года они все уже большие модницы. Я думаю,будет неплохо, если ты привезешь ей или недорогие бусики, или другой аксессуар, характерный для того места, откуда ты приедешь.

• Спасибо, оль, вот о бижутерии я как-то даже и не подумала. видимо, потому, что моя дочка еще таким не интересуется совсем )))

еще рекомендуем