Фильмоскоп в детском саду
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Детский сад > Ребенок в детском саду > Фильмоскоп в детском саду

Фильмоскоп в детском саду

11 декабря 2012, 21:21
98

Вчера пришла за ребенком в садик и застала детей и воспитателя за очень интересным занятием. За окном уже стемнело, они выключили свет и включили старенький такой (как сохранился у них только) фильмоскоп и смотрели сказку. Ребенок, все равно обрадовался, когда меня увидел и с удовольствием отвлекся, хотя я думала подождать его пока сказку дослушает. Еще у нас в садике учат с детьми стихи, делают подделки. Честно говоря, я благодарна воспитателям за их нелегкий труд. А что делают в вашем детском саду?

Фильмоскоп в детском саду фото 1

Комментарии
11

Авторизируйтесь
  • 1 11 дек 2012, 21:26

    Ой, я помню нам такое показывали, я даже домой уходить не хотела, когда мы его смотрели)))

  • 2 12 дек 2012, 4:03
    Ответ для на 1

    В нашем играют в Винкс и трындят по телефону. Очень содерательное времяпрепровождение. Правда сейчас все активизировались - в Новому году утренник готовят.

  • 3 12 дек 2012, 10:51
    Ответ для на 2

    А как это играют в Винкс? Это у вас в садике есть такие крутые куклы? Вот это да.

  • 4 12 дек 2012, 11:24
    Ответ для на 2

    В нашем играют в Винкс и трындят по телефону. Очень содерательное времяпрепровождение. Правда сейчас все активизировались - в Новому году утренник готовят.

    В Винкс они и в школе играют. Вот интересно - наша классная знает, что моя дочка называет ее за глаза Мисс Фрагонда?)))

  • 5 12 дек 2012, 11:25
    Ответ для на 3

    А как это играют в Винкс? Это у вас в садике есть такие крутые куклы? Вот это да.

    Ну, у нас кукла только одна - Блум. Я около месяца по всей Украине искала, чтобы была максимально похожа. Обычно сходство заканчивается цветом волос только...

     

    А вообще играют дети в ролевые игры. Каждый говорит, кто он будет и типа они - Винкс! Помню, мы так в "Спасателей" играли. Чип и Дейл спешат на помощь... Вау, как круто было быть Гаечкой!)))

  • 6 12 дек 2012, 16:58
    Ответ для на 1

    А у меня дома есть такой фильмоскоп...и когда племянник приезжает в гости, постоянно просит, чтобы я ему его включила)

  • 7 12 дек 2012, 17:00
    Ответ для на 5

    И не говори, Лен. Я тоже была Гаечкой сколько себя помню.

  • 8 12 дек 2012, 17:09
    Ответ для на 3

    У нас такого нет фильмоскопа, но с детками воспетки постоянно занимаются, песни, стихи, танцы, поделки!!!

  • 9 12 дек 2012, 20:07
    Ответ для на 8

    А нам сегодня в садике в рамках программы витаминизации детей всем по 14 яблок дали. Мелочь, а приятно. Кстати, это вроде по всей области. Вам дали?

  • 10 13 дек 2012, 2:53
    Ответ для на 5

    А я была рабыней Изаурой ))) Помните? 

    Лен, покажи куклу, а то нам дед Музу купил, но она такая страшная.

  • 11 13 дек 2012, 11:23
    Ответ для на 9

    Ага, в школе дочери сразу выдали, а сыночку каждый день вечером дают по одному яблочку!!!

Что нового