Поделка папе на 23 февраля
35
0

Поделка папе на 23 февраля

Поделка папе на 23 февраля.

Уже идет последний месяц весны и скоро начнутся праздники,а именно 23 февраля и 8 марта. И в садиках тоже начнутся утренники и воспитатели обязательно будут делать с детками поделки мамам и папам к праздникам. Вот предлагаю посмотреть,как сделать оригинальную поделку папе на 23 февраля своими руками. Я уверена,что детям очень понравится это занятие,а еще если этот сюрприз порадует папу,то вдвойне будет приятно.Эту поделку своими руками можно сделать 3-х летнему ребенку,но с небольшой помощью взрослого. И для этого вам понадобится:

-Цветной картон

-Трафарет в форме медали и самолета

-пуговицы

-ленту

-клей и ножницы

Комментировать от
или
  • Девочки делая подарки папе и маме принимайте участие в конкурсе и Вы сможете выиграть призы за 1500 руб! Вот ссылка на конкурс: http://deti-burg.ru/konkursyi/konkurs-detskogo-tvorchestva-luchshiy-podarok-dlya-mamyi-i-papyi!

    • спасибо конечно но  на жирафе тоже есть конкурсы и я участвую сдесь

  • Я тоже думаю, что нужно с сыном что-то для папы и дедушек сотворить)))
     

    • да сотворите обязательно,а потом нам обязательно покажи,что вы придумали на23

    • Да надо как-то ребенка развиать, а то в садик не ходим.

    • да это точно!!но мы вот пошли в центр раннего развития,но все равно нужно еще заниматься с ребенком

    • а мы никак туда не дойдем, я сейчас себя не очень хорошо чувствую, да и с деньгами немного туговато.

    • ну это да тебе сейчас не очень удобно водить в твоем положении.ну ничего успеете еще

    • да я уже жду, когда обоих начну водить. так же и ритмика для малышей есть))) мне и самой уже хочется в людях побывать))

    • Ну Лизочка ты сама наешь как время быстро летит,вот и не заметишь,как и двоих водить будешь)

    • Я тоже так думаю, надеюсь с Назариком не упущу ничего.

  • Отличная поделка, нужно будет дать детям эту идею. Так как они очень любят нас поздравлять на какие-либо праздники своим творчеством smile3.gif

    • да да обязательно предложите сделать такую поделочку!!моя дочка еще только со мной может такое делать!!

    • Мой тоже еще только со мной что-то соорудить сморжет))Но если он знает что жто для любимого папы-будет стараться во всю))Для мамы ьак не постарается girl_sigh.gif

    • ну тогда нужно дать малышу эту возможность постараться для папы))

    • А мы с моим сынулей будем стараться для любимого дедушки.

    • да да представляю как дедушка ваш будет доволен и как ему приятно будет

    • Конечно, наш дедушка любит подарки, которые мы сами делаем, мы его редко балуем.

    • ну ничего  главное что былуете,вот на этот праздник порадуйте и ему будет приятно

    • Я однажды на день рождения связала ему свитер, он был очень-приочень доволен.

    • да вот это подарок,я представляю его восторг!!это очень приятно и практично!!!

    • Да, он его любимым свитером сразу стал и папа носил его постоянно.

    • да Алена какая ты молодец еще и вязать умеешь,а вот моего терпения на это не хватает!!

    • Я так давно хочу свяжать малому новенький свитерок, но у меня катастрофически нет на это времени.

    • Да время это проблема сейчас у многих.самам такая ни на что времени не хватает!!!

    • Знаешь, Лен, это даже не плохо, зато не страдаешь ерундой, а начинаешь время распределять более обдуманно.

    • да да я вот вообще забыла.когда последний раз просто фильм смотрела

    • Ха, а я вот на прошлых выходных нашла немного времени и посмотрела таки Джунгли! Не супер, но одноразово посмотреть можно.

    • да это что то приключенческое наверно.я не смотрела еще

    • Да, о том, как Веру Брежневу чуть не сожгли на костре кино, прикольное очень.

    • да там даже Вера Брежнева снимается,ого тогда точно нужно посмотреть

    • Вообще Вера Брежнева как актриса умничка - очень талантлива. И женщина очень красивая.

    • да и правда очень красивая ,мой муж вообще без умам от нее))))

    • нужно предложить вместе посмотреть этот фильм)))))))))))))))

    • Лен, а ты не ревнуешь случайно, все-таки не очень приятно когда твой мужчина другой женщиной восхищается.

еще рекомендуем