Гадать или нет : верите ли вы в гадания на суженного ?
27
0

Гадать или нет : верите ли вы в гадания на суженного ?

Мне вот стало интересно , а верят ли наши форумчане в гадания ? Или в то , что говорят вам гадалки ? Гадание это уже древний способ предвидеть судьбу , узнать о личном и в конце концов возможно приобрести какую то надежду . 

Я пожалуй начну . Как то давно ко мне на работу зашла циганка , я ее не спрашивала ,так как очень боюсь всего этого , но она начала рассказывать мне сама . Говорила о двух мужчинах ,темный - светлый . Что выбрать нужно мне светлого , с ним меня счастье ждет , а темный расстроит меня и обманет ) С светлым семья у нас будет , ребенок скоро и квартира.А знаете что интересно ? А ведь правда жила я уже на тот момент с будущим мужем (он светлый ) и тут нарисовался мой бывший парень ,которого я безумно когда то любила . Ну вот как она могла знать ? И правда оставшиь с будущим мужем , через два года родился наш сын , мы взяли квартиру . По сути циганка то была права . 

Вы сталкивались с таким сами ? И склонны ли вы верить гаданиям на суженного ?

 

 

Комментировать от
или
  • Верю. Вот здесь нашла множество гаданий, приворотов и прочего на эту тему:

    https://magistika.com/articles

    Есть что попробовать. Также хочу к гадалкам с сайта обратиться, проверить их и если проверку пройдут - спросить про будущее и судьбу.

    • Девочки, я вам скажу так, если вам гадает ильный человек, у которого есть дар, то гадания иногда помогают в жизни, помогаю верно принять решение. Я верю в гадания на картах таро. Мне, в свое время, помог Алексей, он гадает на картах таро, Вот его номер +7 964 704 1031, думаю, многим он пригодится. Мы с мужем были проблемы с зачатием. Была черная полоса в жизни, руки опускались. Алексей рассказал, что нас ждет, что все наладится и примерное время моей беременности. Все так и случилось, я безмерно рада, что он мне помог справится с проблемами и подсказал, как надо поступить.Теперь периодически обращаемся к нему за советом и помощью, Алексей не называет цены за свои услуги, каждый благодарит по мере своих возможностей.

      • Когда-то ко мне тоже подошла циганка.Просила пару монет.Я побоялась дать.А она мне:Можешь не давать.Я тебе так скажу и ты меня будешь вспоминать всю свою жизнь. Скоро твоя жизнь поменяется кардинально.Так и произошло..На то время я жила в гражданском браке.Если короче....то вместо свадьбы были похороны...После этого моя жизнь перевернулась..Прошло 2 года и я встретила своего мужа.И моя жизнь наполнилась любовью ,счастьем)),детьми)

      • я по малолетству "баловалась" ходить по таким людям. некоторые вещи я бы не хотела знать, т.к. я сейчас боюсь того, что нагадали мне давным- давно.

        вот пример моей хорошей знакомой: ей нагадали скорую смерть матери, замужество и смерть мужа. все сбылось кроме последнего и она сильно переживает по этому поводу(

      • Я верю мы с девчонками на рождество гадали и я своего суженого нагадала в зеркале увидела:)=)

      • а я вот верю .только если у гадалки действительно есть дар. мне гадали и у меня всё сбылось ну практически 95%Mauridia_21.gif

      • Судьба вещь непостоянная. И мы сами ее творим своими руками. Есть конечно какие то ключевые, предопределенные моменты в жизни, которые практически невозможно обойти (да и нужно ли?). Но их не так много. Гадание может показать наиболее вероятный вариант развития событий, или подсказать пути к благоприятному разрешению ситуации. Может предостеречь от ошибок, но судьбу вашу за вас не решит. А описаный вами случай это не гадание, это ясновидение. Не гадайте без необходимости, ради развлечения. Это все таки не игрушки

      еще рекомендуем